c0dpro

Всем привет! Сегодня бы хотелось рассказать об программе "WiFi-autopwner".Данная программа использует уязвимость протокола WPS.Самый главный плюс этой программы заключается в достаточно интуитивном интерфейсе.Будем работать в Kali linux.
Первое, с чего мы начнем, будет установка и запуск данной программы:
1)Установка:
Код:
git clone https://github.com/Mi-Al/WiFi-autopwner.git
2)Запуск:
Перед запуском рекомендую перевести ваш wifi адаптер в режиме мониторинга с помощью команды
Код:
airmon-ng start <interface>
Код:
cd WiFi-autopwner
sudo bash wifi-autopwner.sh
Теперь переходим к интерфейсу скрипта.
Нас встречает вот таким стартовым экраном.

Выбираем пункт 1, чтобы выбрать беспроводной сетевой интерфейс.

В моем случае я выбираю пункт 1.
Теперь рассмотрим 2 варианта развития события:
1)Выбираем пункт 6 и переходим вот в такое меню.

В данном меню сканируются точки доступа с наличием wps.Нам нужно выбрать сеть, где в столбце Lck написано "No".Выбираем данную сеть. В моем случае это будет точка доступа с ESSID "home48".Нажимаем Ctrl+C и выбираем номер нашей жертвы.

Дальше начинается атака на точку доступа.

Теперь ждем и надеямся на удачу.После успешного взлома программа "WiFi-autopwner" с помощью известного wps найдет пароль к wifi сети через примерно 1 минуту.
Теперь перейдем ко второму пути развития событий:
Так как все точки доступа вокруг меня имеют защиту от перебора от wps кода, то мы попробуем найти wps код с помощью атаки "Pixie Dust".
Для этого выбираем пункт 7 на стартовом экране.И у нас появляется окно, аналогичное из 1 пути развития события, где сканируются точки досупа с включенным wps.Сразу после нажатия сочетаний клавиш Ctrl+C начинается атака.Данная атака идет на все сети по очереди, т.е. данная атака идет по порядку, по которомы были найдены точки доступа(Надеюсь, вы поняли, что я сказал.).Дальше, чтобы перейти на следующую точку доступа, которая вам нужна, вам нужно закрыть открывшиеся окон, где происходит атака.После закрытия окна начнется атака на следующую точку доступа.
 

Reond

Новорег
19 Июн 2018
22
5
3
Способ хороший, но проще все это сделать через wifite
 

niku

Новорег
21 Янв 2019
2
0
1
Всем привет .
Второй день роюсь в инете и никак не нахожу ответа на такой вопрос: Как запустить WiFi-autopwne с ФЛЕШКИ.?
Я сделал загрузочную флешку с Kali Liunix. Пробыл добавить папку с программой :: WiFi-autopwne :: в образ кали лиуникс , но получаю ошибку .. недостаточное место на Run Debian GNU/Linuix. Наверное,есть другие пути решения?
Было бы неплохо, если это программа была в WIFISLAX.

Буду очень рад за вашу помощь.