Заработок на зипсах

Azrail666

Новорег
3 Июн 2018
330
365
445
Спасибо за покупку мануала!

Всем привет, давайте как обычно меньше слов и ближе к делу.

Что мы будем делать? Мы будем продавать зипсы.

Что такое зипсы? А хуй знает, сам название выдумал, посмотрев на ближайшую вещь (зажигалка зиппо). Если вы не сильно страдаете отсутствием креатива, то советую вам тоже придумать.

Что такое зипсы? – “Это легальные психостимуляторы, которые увеличивают чувствительность нервов

грубо говоря оргазм будет такой, что на всю жизнь запомнится

Зачем кому-то покупать зипсы у нас? – лучше спросите потом это у мамонтов, которые купят)))
Так что делать то?

Всё очень просто, для начала подготовка:

1)Нужен типичный акк вк девушки

2)Любой акк вк

3)KИBИ кошелек

4)левая телега

Давайте разберем некоторые мелочи по поводу подготовки, чтобы не было сотни вопросов в ЛС.

Как сделать левую телегу? Качаем Bluestack, качаем туда телегу. Через сервис смс регаем телегу (например, Сервис СМС активаций и аренды виртуальных номеров ) – Делаем в ней какой-либо логин. Вуаля, вы прекрасны.

Как получить KИBИ кошелек для работы? Можно поискать тут - Search results for KИBИ

Нам нужен KИBИ с картой.

Любой акк вк – ищем на том же deer.io

Акк вк девушки. Покупаем любой ретрив акк, заполняем его и крутим туда лайков для вида. На дату публикации фоток, мамонты обычно не обращают внимания, так что не парьтесь. Вот пример страницы.





Вторая страница:

Страница любого вида, главное на аву поставить какую-либо фотку с надписью что мы продаем всякие приколы, и в их числе будут те самые ЗИПСЫ. Вот пример:



sapan. Номер – 03658 Автор – MASTERY.

Подготовка завершена, теперь перейдем к работе. Кстати, работать можно не только по вк, но и по сайтам знакомств. Мне же более привычно работать по вк, поэтому весь мануал будет именно по вк.







Для начала нам нужны наши мамонтята. Заходим в группу Корпорация Зла и заходим в переписку с ней.

Заполняем нашу анкету след. Образом



Теперь оцениваем кого-то и просто нажимаем 1(мне нравится). Со временем будут взаимные и новые симпатии, короче говоря будет очень большой трафик мамонтов.

Изначально планировалось, что мы общаемся как-то первый день, а на след. День со второго акка лайкаем страницу мамонта. И он думает вот так повезло. Просто ахуенно!!!
Но я решил пойти более нагло и агрессивно на похуе. Было интересно прокатит или нет. Поэтому добавлялся в тот же день, через час-два))



Но всё-таки сдерживался в наглости, и ждал пока у нас спросят а где их взять вообще. Мы говорим, что мол друг покупал, могу у него контакты спросить. И спустя какое-то время даем телеграмм “нашего дилера”

Мамонт в надежде на легкий секс с ахуенной телкой за такую маленькую цену забывает обо всем и хочет поскорее купить эти самые зипсы, чтобы ему дали. Поэтому, он пишет дилеру(вам) и покупает воздух. Что дальше делать – решать вам. Либо кидаем в ЧС. Либо сливаем со стороны дилера или телки вк.

Телка вк – сегодня не получится, у меня мама приезжает

Диллер – сегодня не получится, мне жук ногу съел (креатив остается за вами).

На этом в общем-то все. Схема ооочень проста в реализации, и приносит достаточно хороший профит. Само собой бонусом я вам отправлю диалог с мамонтом со стороны дилера и со стороны телки.

Хорошего профита, и побольше зипсов!!!

P.S. ваш отзыв делает мир чуточку лучше :)


P.P..S. Материал не является призывом к действию, он предоставлен лишь для ознакомления. Все персонажи вымышлены, совпадения с реальностью случайны.
 
Последнее редактирование: