Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asiris

Легенда
27 Май 2018
142
248
190
Что-то похожее на старый знакомый wildspark, абузим рефов
В этой статье расскажу ,как заработать на Абузе рефов себе на аккаунт!
Начнем
Сайт:

https://dock.io/


    • Переходим по ссылке и жмем «Sigh UP» > Вводим свою Gmail почту (если такой нету — создать 1 минуту ,можно и Mail попробовать)
    • Подтверждаем аккаунт на почте — пришлют письмо (ПРОВЕРЬТЕ СПАМ) и нажимаем в письме «Confirm Email» > Вводим Имя Фамилию и Пароль (можно фейковые) > Буду всякие ступени — их пропускаем «Skip Step»
    • Аккаунт Зарегестрирован. Осталось верифицировать аккаунт на 100% — Привязываете 1 из 4 соц. сетей и Заполняете данные профиля полностью(Пишите фейк инфу — в первом надо фотку загрузить еще любую)


Cкaны Пacпopтoв можете взять в интернете
либо напишите мне в личку.


    • «Verify» и затем «Complete your profile»
    • Заходим во вкладку EARN и Копируем оттуда свою реф. ссылку
    • Регаемся через свою реф. ссылку — Делаем все то же самое на пустышке (Привязываем соц.сеть и заполняем профиль)

      За 1 аккаунт мы получаем 11.25 DOCK — 1$+

      Вывод приходит не долго — ±1 день. Для вывода нужен паспортный Cкaн — загружаем фейковый из интернета. Токены на всех топовых биржах есть! — ЛЕГКО ВЫВЕСТИ на QlWl/Карту






 

Azrail666

Новорег
3 Июн 2018
330
365
445
Хм интересная идея с авторегером. Хочу попробовать. Если что кину ссылку на скачивание
 
Reactions: Pin and GUSTER

KingOfPeople

Новорег
5 Июн 2018
3
0
1
Больше не работает( Док.ио перестали платить за рефералов, пишут, что временно, но я думаю, что на всегда.
 

Kremot

Новорег
7 Июн 2018
20
3
3
Интересный был подход делу. Жаль что закрыли.
 

Bob2118

Пользователь
9 Июн 2018
45
15
0
Вообще идея не плохая, когда заметил набрал около 10$, поставил на вывод, и не выводит уже где то в течение 4 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.