VPN с обфускацией соединения

DWV

Новорег
16 Ноя 2019
5
0
1
deepwebvpn.net
DeepWebVPN - стабильный VPN с учетом современных реалий DeepWeb'а.

  • только абузоустойчивые сервера с полнодисковым шифрованием и отсутствием каких-либо логов
  • 24 сервера на гигабитных каналах в 15 странах и 21 городе, включая 3 сервера в США (2 x Нью-Йорк и Лас-Вегас) и 3 сервера в РФ (2 x Москва и Санкт-Петербург), а также сервера в Германии, Франции, Великобритании, Канаде и многих других странах
  • 2 типа шифрования OpenVPN: RSA и ECC (эллиптическая криптография)
  • SoftEther VPN (обфускация соединения, весь трафик для внешнего наблюдателя выглядит как обычный HTTPS, обходит блокировку VPN в Китае, Турции, Иране, устойчив к DPI)
  • одиночные (Single) и двойные (Double) VPN-цепи
  • оплата через BTC, ETH, LTC, DASH, Z-Cash, Monero
Web: VPN for business | DeepWebVPN
Tor: http://deepwebvpnvvotmw.onion
Telegram-канал: DeepWebVPN




Тех.поддержка
Jabber/XMPP #1: [email protected]
Jabber/XMPP #2: [email protected]
Telegram: @deepwebvpnnet
Telegram-бот: @dwvbot
E-mail: [email protected]

Актуальные доступные локации
Торонто (Канада), Монреаль (Канада), Цюрих (Швейцария), Франкфурт (Германия), Дюссельдорф (Германия), Париж (Франция), Лондон (Великобритания), Рига (Латвия), Амстердам (Нидерланды), Люксембург, Москва (РФ), Санкт-Петербург (РФ), Стокгольм (Швеция), Киев (Украина), Нью-Йорк (США), Лас-Вегас (США), Милан (Италия), Мадрид (Испания), Хельсинки (Финляндия).

Отзывы на некоторых других площадках
WWH/threads/vpn-s-obfuskaciej-soedinenija.111327
CrdClub/showthread.php?t=8523
Antichat/threads/421248/page-2
Rdot/forum/showthread.php?t=3361
Swimpool/forum/threads/pervyj-vpn-na-osnove-ehllipticheskoj-kriptografii.58451/
0day/thread-9086.html
BitcoinTalk/index.php?topic=972133.0
ToolBase/board/topic/6548-der-erste-vpn-auf-der-basis-von-elliptischen-kryptographie/
CrimeMarket/index.php?/topic/48-vpn-with-obfuscation-of-connection/
RuTor/threads/pervyj-vpn-na-osnove-ehllipticheskoj-kriptografii.1709/

Бесплатные тестовые ваучеры
qcp77m0h3ah, nqh47ga8mh6, mhq7bh7769a
 
OP
OP
DWV

DWV

Новорег
16 Ноя 2019
5
0
1
deepwebvpn.net
Новости DeepWebVPN

Мы добавили новый DNS-сервер NS3. NS3 распологается в Москве (Россия) и может быть более подходящим в качестве второго DNS-сервера для европейских VPN-цепей, чем NS2 (Нью-Йорк, США).

Актуальный список DNS-серверов, их статистика и состояние в реальном времени отображены в разделе Состояние сети (Состояние сети DeepWebVPN, Состояние сети DeepWebVPN или Tor: http://net.deepwebvpnvvotmw.onion/ru/ns).

Бесплатные тестовые ваучеры: 72p73pqe8qh, 7iq18q8e1qh, q4h272qj888
 
OP
OP
DWV

DWV

Новорег
16 Ноя 2019
5
0
1
deepwebvpn.net
Новости DeepWebVPN

DE1 переехал из Фалькенштайн во Франкфурт и получил новый IP-адрес, также новые IP получили RU1, RU3 (Москва, Россия), CH1 (Цюрих, Швейцария) и SE1 (Стокгольм, Швеция). Конфиги по умолчанию (соединение по домену) не изменились, как OpenVPN, так и SoftEther. Обновите конфиги, которые подключаются по IP (OpenVPN, SoftEther), если вы их используете.

Тестовые ваучеры на сутки дабла: l75ap61ipef, ef206k5p7ei, f6n7iiphke5
 
OP
OP
DWV

DWV

Новорег
16 Ноя 2019
5
0
1
deepwebvpn.net
Новости DeepWebVPN

В рамках борьбы с коронавирусом DDoS наш парк серверов практически полностью был заменен, было добавлено несколько новых локаций, сеть переформатирована с учетом опасности новых атак.

Также под новую бизнес-логику работы с сетью был обновлен сайт, который ко всему прочему, получил новый вид, адаптированный, в том числе, под смартфоны.

Просим всех старых клиентов, кто еще не обновил конфиги, скачать новые, а также обратиться в тех. поддержку для получения компенсации за нестабильную работу сети во время атак.

Вместо хаотичной раздачи ваучеров на сутки тарифа DoubleVPN, теперь будем раздавать инвайты на регистрацию. При регистрации по инвайту пользователю будет автоматически зачислена на баланс определенная сумма (от $5 и выше), которой каждый может распоряжаться на свое усмотрение: купить подписку тарифа DoubleVPN или купить SingleVPN на более долгий срок.

За инвайтами просьба обращаться в саппорт.
 
OP
OP
DWV

DWV

Новорег
16 Ноя 2019
5
0
1
deepwebvpn.net
Новости DeepWebVPN

Восстановлен прием платежей через Litecoin, Ethereum, DASH и Zcash. В итоге на данный момент в автоматическом режиме доступна оплата через 6 криптовалют, за исключением вышеперечисленных, к принимаемой крипте также относятся Bitcoin и Monero.

В связи DDoS'ом одной из подсетей были заменены некоторые сервера (подробности ниже). Всем кому была доступна только эта подсеть автоматически получили компенсацию на счет в размере $15. Приносим извинения за доставленные неудобства.

DNS-серверы NS3 (бывший IP: 45.91.94.110) и NS0 (бывший IP: 185.213.26.129) получили новые IP-адреса. Вы можете найти на странице подписки (https://dash.deepwebvpn.net/ru/subscriptions/configs).

Также серверы RU2 (Санкт-Петербург, Россия), SE1 (Стокгольм, Швеция), DE3 (Дюссельдорф, Германия), FR2 (Париж, Франция), NL2 (Амстердам, Нидерланды), US2 (Нью-Йорк, США) получили новые IP-адреса. NO1 (Осло, Норвегия) был заменен на FR3 (Рубе, Франция). Пожалуйста, обновите эти конфиги (если вы их используете).

OpenVPN: https://dash.deepwebvpn.net/ru/download?goto=openvpn
SoftEther: https://dash.deepwebvpn.net/ru/download?goto=softether


Инвайты на регистрацию с автоматическим пополнением баланса на $5: fijg6a790io, f57oc6gjfac, jog078foaaj
 

Tesla

Легенда
22 Июн 2020
162
202
150
Отличный впн. По крайней мере один из лучших что я использовал, отзывчивая поддержка, однозначно рекомендую к покупке!