Регистрируем почти бесплатно кучу доменов

SergOishe

Пользователь
4 Июн 2018
292
192
296
риветствую тебя дорогой друг Если ты читаешь эти стороки, то, вероятнее всего, хочешь узнать как получить n-ное количество доменов в свое распоряжение практически бесплатно. Я с радостью расскажу тебе как это сделать, но есть одно «НО» - домены будут находиться в нашем распоряжении ~50-60 дней. Если эти временные рамки полностью удовлетворяют твоим требованиям и тыне брезгуешь мелким обманом, то продолжим. В противном случае рекомендую клацнуть на крестик в правом верхнем углу монитора и пойти заниматься другими делами.
Ну что? Начнем?))



Дешевый развод от 1&1.


Некоторое время назад я стал счастливым обладателем «ошибочного» инвойса от регистратора 1&1 (1and1.com), покупая домены по акции за $0.99 Если кто-то не в курсе, 1&1 продают вам домены по 0.99,за первый домен списывают 0.99 практически сразу,а после окончания срока акции присылают инвойс и списывают с вас по 9.99 завсе остальныедомены… такие вот жуки. После продолжительной и малоприятной переписки с малоадекватными людьми(либо желющими казаться таковыми) из 1&1, я все же получил «правильный» инвойс и оплатил его. От «попадалова на деньги»меня спасла предоплаченная виртульнаякарта VISA от фрукт KИBИ(фрукт KИBИ.ru), на баллансе которой находилась сумма эквивалентная n*$0.99 + 100р., т.к. карта рублевая, а курс доллара «плавает». Естественно попытка списать сумму бОльшую, чем доступный балланс карты заканчивается отказом от банка. Получив отказ по списанию средств, 1&1 уведомили меня о проблеме с оплатой, а так же о том, что в случае не поступления платежа в течении 21 дня мой аккаунт заморозят. Как я писал выше, мне удалось получить инвойс с правильными цифрами и оплатить его, но почитав отзывы я обнаружил, что я сильно не одинок и многие люди «попали» на различные суммы, начиная от нескольких сотен долларов и заканчивая тысячами мертвых президентов. Честно говоря, я не злопамятный, но такое дешовое кидалово от типа серьезной компании… короче говоря 1&1 получили «черную метку».




Как заказывать домены на халяву?


Присылаете инвойс через месяц –отлично, заморозите аккаунт через 21 день – просто замечательно.Если, дорогой друг, в твоей голове еще не нарисовался план действий – ничего страшного, я постараюсь разложить все по полочкам.
1) Регистрируем фрукт KИBИ кошелеки QVV * ( https://w.фрукт KИBИ.ru )
Для этого нам нужна симка, желательно левая. Я пользовался своим основным кошельком, но не рекомендую этого делать, мало ли… хотя впринципе ничего криминального мы не совершаем, просто невыполняем условия договора, за что получаем замороженный аккаунт. Итак, мы имеем зарегистрированый кошелек – отлично. Далее нам нужно создать фрукт KИBИ Visa Virtual (QVV)ее отличие от фрукт KИBИ Visa Card (QVC) состоит в том, что можно создавать n-ное количество карт. Остальные различия этих продуктов нас на данный момент не интересуют. Разумно, хотя, скореевсего мне просто удобнее так считать создавать карты с баллансом 75 рублей($0.99 за первый домен при регистрации + еще $0.99 на всякий пожарный, который случается крайне редко), темболее что балланс с карты всегда можно вернуть на балланс фрукт KИBИ-кошелька практически моментально. Итого 1 карта: 75р + 25(минималка за выпуск карты) = 100р.
2) Регистрируем аккаунт в 1&1( http://order.1and1.com )
Тут все просто. Регаем любой домен который идет по акции за $0.99 на левые данные. Для подстраховки желательно иметь Cкaны паспорта и счета за комунальные услуги, т.к. регистратор может в любой момент потребовать их для идентификации владельца аккаунта, где их взять личное дело и ответственность каждого, можно купить, можно нарисовать в фотошопе, можно просто забить. Лично у меня было 2 аккаунта и ни один не просили подтвердить. Возможно, причиной было то, что у меня динамический IP и я переподключался каждый раз когда мне требовалось попасть на один из аккаунтов.Если у тебястатический IP, либо просто нет желания палить свой – могу посоветовать хороший сокс сервис http://vip72.com Так же я заходил на каждый аккаунт из под разных браузеров, т.е. cookies не пересекались.Возможно, что свою роль сыграло кол-во доменов на аккаунтах – около 40 на одном и около 50 на другом. Из методов оплаты выбираем биллинг 1&1 (т.е. неPayPal) и в появившейся форме вводим данные нашей QVV. Жмем кнопку Place Order или как она там у них называется, ждем сообщения о том что транзакция прошла успешно и закрываем браузер. Через пару-тройку дней на имэйл указанный при регистрации в 1&1 придет письмо с данными для в входа в админку. Все! Можно регать домены, но без фанатизма. Не советую регать по 100 штук на аккаунт в первый же день. Я заказывал очень много всего в том числе там есть и виртуальные серверы,реклама от гугла и т.д Можете в б и ть.)))


3) Что Дальше?

Да собственно ничего. Используем домены под свои нужды. Сколько проживут домены? Как правило инвойс на всю пачку приходит через месяц +- несколько дней после регистрации первого домена, попытка списания с карты происходит еще через 2-3 дня, после отказа банка у нас есть еще 21 день до того как аккаунт будет заморожен. Итого 50- 60 дней.


*Необязательно использовать Visa Virtual от фрукт KИBИ, подобные продукты есть в ЯндексДеньги и других платежных системах.( А можно и pp/cc в б и т ь и заказывать сколько хочешь. Но если много заказывать будете то блока вам не избежать! Просто лично мне удобнее работать с фрукт KИBИ.


#НЕмоястатья