Поговорим мамонтах и Badoo

c0dpro

Буквально на днях решил посмотреть, что же это за мир дрочеров на сайтах знакомств, и какие там есть потенциальные клиенты. Схема для новичков от новичка. Авторитеты, буду рад услышать ваши мысли!

Для начала немного копипаста с другого борда + мои мысли - разберем, какие животные там (в Badoo, не на форуме!)водятся.

Есть несколько типов людей. О них немного поподробнее:

1 тип: "Лютый мамонт" - видит дамские ножки - скидывает на ужин, не важно сколько, но скидывает 100%. Бывает даже 4-5-значные суммы через час после общения. Не выделяется умом, кошелек не всегда широкий, но поделиться может. Чаще всего просит показать причинное место на камеру (лечится яндекс фото).

2 тип "Подозрительный мамонт" - видит дамские ножки - улыбается, действительно хочет общения, иногда признается в любви (но это не точно). Просто так не делится, чаще всего широкий карман, от того что скупой и жадный. Что бы поделился надо долго упрашивать, либо иметь подвязанный язык. Ломается спустя n-количество недель, и то с треском и неустойчивостью. Постоянно в чем то подозревает от этого не охотно делится. Шанс выпадения хорошего варианта 50-80%. Однако, требует общения в What's App/Viber - нужен женский голос, однако довольно легко можно отмазаться от разговора, сказав что-то вроде: "Телефон украли, симку заблокировали, дорогой тариф, мамка дома не разрешает разговаривать с чужими и т.д."

3 тип "Прожженный мамонт" - еще хуже чем подозрительный, на чай получится лишь в 10% случаев, и то ценой огромного времени. Влюбляется быстро, но цветы по почте не отправляет, предлагает прилететь к нему (на этом можно заработать). Наличие женского голоса почти во всех случаях обязательно!

4 тип "Иностранец" - видит русскую девушку - готов оплатить хоть обучение в МГУ. Скрин примера выложу ниже. Однако - знание инглиша хотя бы на тройку желательно.

5 тип "Житель Кавказа, Закавказья и т.д." (не предвзято, без обид) - количество тестостерона в крови отключает им мозг, в следствие чего могут либо предложить фотку своих гениталий, либо покатать на машине (с дальнейшим продолжением). Платят очень неохотно. Соотношение затраченных на него нервов к полученным деньгам (КПД) весьма низкое. ОСТОРОЖНО ПИСЮНЫ!!!


Теперь смотрим, что можно сделать с каждым типом (сразу говорю, пишу просто все варианты пришедшие в голову, и я в этой теме не шарю сильно, но интуиция мне поможет :D )

1. Совсем "Лютому" можно продать интим-фотки, в какой-то мере актуально и для "Кавказцев" - можно устроить вирт в скайпе (программы для трансляции в помощь). Можно просто назначить встречу, а по пути сказать, чтоб денег кинул на телефон, а то созвониться не получится.

2. Схема с Анти-кино (нужен сайт и вложения). Думаю, тут уже все понятно. В поиске найдете темы такие.


4. Помимо анти-кино можно экспериментировать с любыми продажными сайтами - от Айфонов до коробки конфет с шоколадной фабрики Вилли Вонка.

5. Если мамонт живет в другом городе - можно недельку с ним пообщаться-помариновать, а потом ждать когда пригласит в гости. Говорим, что еще нет денег, но если ехать к нему, то сможешь только в ближайшее время, ибо потом некогда. Либо он предлагает тебе купить билет на поезд/самолет/автобус, либо просто переводит деньги (если совсем отсталый). Если билет - нам нужен сайт по продаже дешевых билетов (можно еще и "кэшбек" замутить для доверия). Но это же чернуха уже, а мы люди честные (ага), поэтому мы берем не всю сумму билета себе в карман.

Просто за день до даты вылета/отъезда говорим, что нам очень плохо и боимся заблевать салон самолета. Извини, у меня болит голова (вырезают аппендицит, температура, заболела, рожаю и т.д.) - я не могу полететь/поехать, отмени билеты. Он опечаленный идет отменять билеты на наш сайт, и узнает, что штраф за отмену билетов = 10-30% от стоимости. Как так? А надо было читать соглашение, которое мы плавно прикрепили к договору покупки билета. Таким образом, получается, что все честно - конечно профит меньше, но меньше шанс приземлиться на бутылку загреметь. Конечно, можно и его самого пригласить в свой город (особенно если мамонт живет в ДС1 или ДС2).



А теперь примерный алгоритм действий:

1) Создаем аккаунт на Badoo/Mamba или другом.

2) Находим нашего мамонта, общаемся. В моем случае мне через 2 минуты после регистрации (даже фотки не успел залить) написали 10 человек. Определяем его тип:
Если 1 тип тут выбирайте любой способ.
Если 2 тип - хорошенько проанализируйте личность мамонта - можно попробовать прогнать по продажникам для быстрого профита или просто общаться для подогрева его кошелька.
Если 3 тип - долго общаемся - но оно того стоит. Не забывайте про женский голос.
Если 4 тип - тут все оочень просто при знании английского. Однако вчера например не смог принять я деньги от иностранца, потому что не знал куда принимать, грубо говоря - не подготовился к такому ништяку)) Думаю, аккаунт PayPal подойдет. Хотя хотел бы услышать мнение экспертов.
Если 5 тип - если не "стрельнуло" через 10 минут - забейте, только время потеряете. Вчера с двумя такими только фото писюнов насмотрелся. Мерзость.... Хммм, если только каким-либо образом не подвести разговор к "секосу", а потом шантажировать развращением малолетних (сомнительно) или шантажировать после фотки его писюна. Или предложить ему огнестрел (была недавно тема такая тут). Просто выкладываю мысли, простите за несвязность.

3) Так все - получите свои денюшки :)

Вот скрин иностранца, который деньги мог сам мне в карман положить (на скрине не поместилось, но ниже он спрашивал номер счета, куда перевести).
 
Reactions: Alvaro_Cumbo