Instagram Bruteforce [ checker ]

SergOishe

Пользователь
4 Июн 2018
292
192
296
Так и не нашёл время довести до полноценного релиза, реализовал базовый функционал для проверки аккаунтов
Валидные аккаунты помещаются в SQLite database рядом с программой, вместе с токеном, который будет удобно использовать для дальнейшей работы с аккаунтами.. нахуя?

+ не будет требоваться повторная авторизация для дальнейших действий
+ нет привязки к IP, можно будет юзать аккаунт из другого региона
+ возможна полная интеграция действий с мобильной приватной API
+ автоматизированные действия из под аккаунтов ( 1к подписчиков по клику? 1к лайков по клику? 1к сообщений по клику? EASY!!! )

+ получилось красиво решить прогрузку больших баз для проверки.. базза весит 20ТБ? не вопрос, скрипт потихоньку отработает и её, без нагрузки на ЦП

Из советов, наблюдений.. не стоит чекать больше 1к аккаунтов на одном IP, дальше будут ловиться суспендеды, проверки\капчи и т.п

Если софт понравится, можете закинуть на алкоголь и шлюх, возможно это мотивирует меня развивать её дальше
Честно, сильно пожалел что начал делать всё на C#, не удобный для меня язык ( хоть и чертовски красив сучёнок )

Если у кого-то есть желание заняться собственно ручно доработкой - не вопрос, декомпилируйте.. а сорсы я и так уже сливал на python

Файл на прогрузку кормим такого типа:
login;password
phone;password


VT: ( хуй знает зачем загружаю туда EXE, но тут я заметил многие это любят.. если хотел бы впарить троян, то прогружал бы в .dll )
MD5 a6dc10d645545d6fab9054cd99295052 *ibrute.exe
https://www.virustotal.com/#/file/2...faae86ab051f7158f207e9d4918844c5bff/detection
 
Reactions: mmamin