Добываем СС (Картон) + оригинал доки

SergOishe

Пользователь
4 Июн 2018
292
192
296
Думаю каждый из нас пытался добыть кредиток самостоятельно. Основной метод это слив БД онлайн магазин через SQL-inj.


Все начинается с парсинга ссылок. Вы же можете юзать общедоступный софт.. Учтите, что не стоит просто использовать голый запрос вида



inurl:product.php?id=
нужно что то вроде этого



inurl:»product.php?id=» buy iphone

или даже так

inurl:»*shop.com» inurl:».php?id=» dress
Ковычки здесь играют большую роль…

Вот немного дорок для экскрементов:

i
nurl:buy.php?category=
inurl:gallery.php?id=d=
inurl:event.php?id=
inurl:view_product.php?id=
inurl:product.php?id=
inurl:products.php?id=
inurl:shop.php?id=
inurl:collectionitem.php?id=
inurl:shopping.php?id=
inurl:items.php?id=
И вот у наc есть пару тысяч линков (правда у меня эта цифра зашкаливала за 1 лям)..






Чек на sql-inj. Слив БД



Все, мы напарсили свой миллион ссылок. Начнем чек.. И здесь я использовал свой чекер.. Вы же можете юзать общедоступный софт… Тут особо не о чем говорит, так что дальше.



Вот оно… Мы собрали уязвимые линки, начинаем слив. Лично но я вначале кручу через Havij. Если он не может, а это в 50% случаев, то в ход идут руки. И вот оно!!! Мы наткнулись на таблицу с названием

orders
Открываем ее, и ….. и там нет колонок с кредитками. Мдя…


СС там, где его нет





Да мы не нашли колонки с сс, и это печально. 99% ******ов забьют на такой шоп и двинут дальше. Не стоит торопицца. У нас на руках все заказы шопа, имена, фамилии, адресса и даты заказчиков. А теперь вспомним что обычно происходит когда мы щипаем на сс? Правильно, у на просят фото документов и кредитной карты….

Ищем картон

Сливаем из таблицы



orders
Колонки



FName
LName
order date
email
Само собой названия могут быть другими.

[/CODE]