Заработок на телеграмме

KATMAX

Всем привет. Сегодня хочу вам рассказать схему на которой я заработал порядка 180.000 рублей за месяц абсолютно легко и просто ( не приложив каких либо усилий).



Сейчас Телеграм поднял планку до 200 млн. пользователей и много новичков вкладывают свои деньги в каналы.

Суть схемы заключается в том , что мы будем продавать рекламу на наших накрученых каналах, но канал будет выглядеть так , буд-то канал живой с очень хорошей активностью.



Для начала создаем канал тематики "бизнес и стартапы" или 'Криптоваюта'

(Дороже и лучше берут рекламу)





soc-rocket.ru

Отзыва: тык





Накручиваем подписчиков и заполняем постами канал. ( для начала я крутил до 10к)





http://telegra.ph/Unikalnyj-bot-po-nakrutke-prosmotrov-04-08



Покупаем аренду бота и теперь заливаем канал на биржи телеграма :

Вводим в поиск яндекса "биржи телеграма" и закидываем свой канал и ставим не очень высокую цену.



Мой заработок на такой схеме составляет 180,000 рублей в месяц ,а будет еще больше. Начинал я с 3000 рублей , это 2500р я потратил на накрутку подписчиков и 500р на накрутку просмотров. После у меня начали скупать рекламу как бешенные.

Я нашел мененджеров и предложим им со мной работать с условием , что они ищут людей готовых купить рекламу и они делают наценку. ( Я им говорю , что за 1 рекламный пост я должен получать минимум 1500 рублей , а они продают за 2000р)



Таким способом я за неделю сделал 10к рублей и начал открывать еще такие каналы и искать мененджеров.

По 6к/ в день выходит стабильно.

Всем спасибо за просмотр.