Заработок 4$ за регистрацию

corestnov

Новорег
30 Июн 2020
1
0
1
День добрый, легкие 4$ и еще 2$ за каждого реферала, для регистрации никакие паспорта и прочие документы не нужны. Полная инструкция будет во вложении, но продублирую и тут. Сразу скажу, что инструкция кажется очень длинной, но писал ее так, чтобы не было ни единого вопроса, все расписано до мельчайших шагов.

Перед регистрацией у вас должны быть скачены следующие приложения, все они бесплатные.

В более подробной инструкции оставил ссылки на скачивание в Apple store и Android market.

1) Betternet - VPN Понадобится для регистрации.

2) Telegram - Мессенджер для подтверждения телефона.

3) CoolX Wallet - Кошелек для вывода денег после регистрации.

Реферальная ссылка на на сайт Ecoin - https://ecoinofficial.org/referral/c23rhp0 (Буду благодарен если перейдете именно по этой)
Нереферальная ссылка на сайт Ecoin - https://ecoinofficial.org

Теперь начнем.

1) Скачиваем все три приложения, что представлены выше.

2) Заходим в приложение Betternet и включаем VPN, кнопка connect.

3) Переходим по моей ссылке сайта Ecoin за что я буду вам благодарен или же ищем сайт в поиске.

4) В правом верхнем углу сайта нажимаем на кнопку SIGN UP или ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ. Там вводим имя и фамилию на английском языке, так же почту и новый пароль для Ecoin.

5) После регистрации вам сразу придет сообщение о начислении 500 ecoinов.

6) Кроме того, вас сразу уведомят что вам дали бонус в 25 лотерейных билетов. Этот шаг можно пропустить, нажав курсором рядом.

7) ВАЖНО: если вам вдруг придет сообщение Ecoiner for Life, смело жмите кнопку "No". Если нажмете кнопку "Yes", то процедура вывода денег займет больше времени.

8) Теперь подтверждаем номер вашего мобильного телефона. Нажимаем кнопку Verify Mobile Number, сайт переносит вас в приложение Telegram, в чате вам присылают сообщение, мы отвечаем на него кнопкой /start , далее вас попросят подтвердить ваш номер и вы так же отвечаете на это сообщение кнопкой My phone number. Далее нам приходят сообщения об успешном подтверждение, после этого мы можем выходить из приложения, более оно нам не понадобится.

9) Теперь мы должны привязать к сайту кошелек CoolX Wallet про который я писал выше. Открываем приложение CoolX Wallet и нажимаем кнопку Create account, затем вводим имя аккаунта нашего кошелька (запомните это имя, оно скоро понадобится). Далее нас поздравляют с регистрацией и мы выходим из приложения. Теперь мы заходим на наш сайт Ecoin и почти в самом низу главной страницы нашего аккаунта находим участок Wallet Details. Вводим в поле Telos Wallet id имя нашего аккаунта от кошелька CoolX Wallet которое я просил запомнить, можете снова открыть приложение кошелька и посмотреть имя повторно. После того как мы ввели имя нажимаем кнопку Link telos id и нам выходит зеленое сообщение о том, что наш кошелек подтвержден.

10) Также вы должны пригласить хотя бы одного реферала, который так пройдет регистрацию.

11) Теперь выводи деньги с сайта.
 

Вложения