Способ взлома вк/тг/WhatsApp

Asiris

Легенда
27 Май 2018
142
248
190
Приветствую вас ,работяги :hi:
Способ не новый, и уже давно гуляет по сети, заглядывал даже на ютуб.
Потому выкладываю без хайда.
И так,
Что нам понадобится?
А собственно ничего, кроме номера жертвы привязанного к интересующему нас аккаунту.
Для начала нам нужно получить его паспортные данные, получить которые можно заказав пробив по номеру.
Контактов оставлять не буду, думаю, что при должном желании. Вы работяги сможете найти нужного вам человека :good:
Получив данные пользователя отправляемся в официальную группу его сотового оператора (не обязательно, дальнейшие действия можно выполнить и по звонку в службу поддержки).
И как уже стало понятно, по сообщению выше, нас интересует служба поддержки.
Пишем о своей заинтересованности подключить переадрессацию звонков, на наш номер. Тут нам и пригодятся те данные, которые мы получили после пробива.
Указываем данные, которые они попросят. Соглашаемся с условиями, и все, готово. Теперь все звонки ,направленные на номер нашей жертвы будут перенаправляться на наш номер.
Теперь самое интересное.
Лучше всего сделать это ночью, но если вам не хочется ждать, то можно в любое удобное для вас время суток. Я бы посоветовал предварительно закинуть на номер смс-бомбер.
Заходим на страницу восстановления пароля от интересующего нас месседжера. И выбираем пункт "смс не приходит" ,тогда нам предложат звонок от бота, он то нам и нужен. На телефон жертве позвонит робот, но так как у него стоит переадрессация ,звонок перейдет к нам на номер.
Так ,как делали вы это ночью, или после бомбера, велика вероятность, что мобильный телефон у жертвы выключен, и у вас будет пара-тройка часов на выполнения всех желанных операций на странице. :eek:k:
:help:!!!ВНИМАНИЕ!!!:help:
Способ выложил исключительно в ознакомительных целях.
За попытку получения доступа к чужому аккаунта ответственности НЕ НЕСУ.
Все совпадения случайны.