Схемы/Заработок Слив личной схемки

nik49126

Новорег
11 Сен 2020
4
0
1
Привет! К твоему вниманию предлагаю приват схему с мизерными вложениями.

Работать будем с гифтами и зарубежным сайтом Paxful.com.
Я разделил всё на этапы, чтобы вам было проще.

Этап 1.

Для начала нам нужно зарегистрироваться на Paxful.
  1. Врубайте VPN (Лучше платный, но кому-то катит и дефолт VPN из расширений браузера).
  2. Регайте новую почту Яндекс или покупайте почту авторег.
  3. Регайтесь на купленный одноразовый номер. (Я РЕГАЛ НА НОМЕР С onlinesim, НО ЭТО НЕ РЕКЛАМА)
Этап 2.

Нам нужны гифты. Где их брать? Много магазинов проходило через меня, но больше 90% магазинов- скам.
Могу посоветовать продавца, который 100% никого не обманывает, но у него не всегда есть гифты т.к. он их ловит на взломанных аккаунтах с почт, а они есть не на каждой почте.
Кароче скину продавца в лс.

Этап 3.

Paxful Работает очень просто. На нём можно покупать и продавать биткоины, но отличие этого сайта от других- возможность покупать биткоины за подарочные карты (гифты) из разных магазинов- Ebay, amazon и тд и тп.
  1. Покупаете гифт и идёте на Paxful
  2. Обмениваете на paxful гифт на биткоины. (Я объяснять, как это сделать не буду, кому надо будет объяснить- пишите в лс).
  3. Обмениваете биткоины на деньги и всё.
В чём суть? Например, на гифте 50$, а продавец покупает гифт за 0,78$ за 1$ на гифте, т.е. Вы получите 39 баксов (около 3к, а за гифт бы заплатите около 2к. Профит- 1к.


Этап 4 (То, о чём надо знать).

Для того, чтобы обменять биткоины на деньги на pafxul нужно верифицировать личность.
Безопасно ли это для вас? Да, безопасно, но я рекомендую делать 3-4 сделки и регать новый аккаунт на личность друга ( например), или заранее договориться с алко-фиксиком, которого найдёте в другом конце города, чтобы он помог вам зарегаться, мол вы Пacпopт потеряли, а вы работник банка, а paxful- ваша банковская система. Предложите ему за это 3-5 тысяч и он с радостью согласится (верифицировать его можно в компьютерном клубе.
У меня, кстати, лежит 1 аккаунт, верифицированный данным способов, кому надо- пишите в лс, может продам.

Накидайте лайков :)