Схемы/Заработок Рубим бабло с Альфа Банком

papim

Новорег
27 Июл 2020
1
0
1
Экономический кризис не оставил в стороне банковский сектор, и руководство финансовых гигантов задумалось над тем, как оптимизоровать расходы на рекламу. Красный банк произвел нетривиальные расчеты и выяснил, что самое выгодное решение для привлечения новых клиентов - прямая раздача бабла.

Считаю, что будет крайне неправильно пройти мимо данной акции, ведь это действительно хорошая возможность быстро заработать. Самый миминум, который вы сможете получить ни за что - 500₽, ну а приложив некоторые усилия - более 50.000₽.
Важно! 500₽ начисляются только при заказе карты по пригласительной ссылке. Обслуживание карты бесплатное, за это можете не беспокоиться.

Через несколько дней придет СМС, в котором вас уведомят о том, что можете приходить и забирать карту.
После получения карты, заходим в приложение Альфа-банка и задаем ПИН.
Для получения 500₽ нужно активировать карту расходной операцией.

Чтобы вы не забивали голову MCC-кодами легитимных транзакций, упрощу: закидываем на карту 100-150₽ (можно и меньше - 10₽), идем в Пятерочку и покупаем по карте пачку сижек, печеньки, ну или то, что вам нужно.
Далее просто сидим, ждем выплаты и радуемся халяве!

Самое простое, что вы можете сделать - замотивировать своих друзей/родственников/одногруппников/коллег по работе заказать эту карту и попилить с ними вознаграждение. Уверен, абсолютно у каждого в окружении есть минимум 15 человек, которые согласятся и принесут вам 7.500₽
Для тех, родился под счастливой звездой, Альфа приготовила ништячок - раз в месяц будет раздавать по 100.000₽ одному пригласившему и приглашенному.

За статью,я думаю вы меня отблагодарите нажмёте СЮДА и закажите карту :)