Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kolyanmk

Пользователь
17 Апр 2018
75
49
18
RU
1611

Всем привет.
1. Наверняка всем интересно что это за чудо схема такая?
Схема проста как мир, НО в то же время эффективна как не когда.
(Чтобы избавить вас от лишних головоломок дам подсказку. Это связанно с работой онлайн и жадностью людей)
Как вы понимаете в современное время. С поиском работников онлайн проблем не будет. Достаточно 2-15 постов в разных соц сетях в месяц и от соискателей отбоя не будет, а про жадность и желание халявных денег и говорить не чего.

2. Что касаемо вложений на старте, достаточно и 300 -400 р деревянных.

3. Можно ли выйти на пассив? Да, конечно, хоть с первого дня.

4. Безопасно ли это? - Да, это безопасно. Так как наши трудяги работяги сами будут нарушать закон, чтобы обмануть нас украсть у нас деньги))) ( Сразу скажу, ЭТО НЕ ШАНТАЖ. И НЕ КАК С ЭТИМ НЕ СВЯЗАННО.

5. Что по поддержке? - Со всем помогу.

ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ? Тогда пиши по контактам ниже


Напиши мне (Кликабельно)

Телеграмм: @Usurpad
 
Последнее редактирование:
Reactions: Legenda
OP
OP
kolyanmk

kolyanmk

Пользователь
17 Апр 2018
75
49
18
RU
Жду проверки
 

Architect

♛ 0D2
Администратор
16 Апр 2018
227
60
3.009
dwh.su

Проверка пройдена.
Все соответствует заявленному.
Мои затраты на старт вышли 628р
Из них: 259р вдс
69р домен на рег ру.
300р я потратил на рекламу. ( Можно и бесплатно прорекламировать, в мануале от автора темы все расписано)
Первый профит за неполные сутки ниже



1618
 

ObnalBoss

Пользователь
24 Ноя 2019
55
0
33
Посмотреть вложение 1611

Всем привет.
1. Наверняка всем интересно что это за чудо схема такая?
Схема проста как мир, НО в то же время эффективна как не когда.
(Чтобы избавить вас от лишних головоломок дам подсказку. Это связанно с работой онлайн и жадностью людей)
Как вы понимаете в современное время. С поиском работников онлайн проблем не будет. Достаточно 2-15 постов в разных соц сетях в месяц и от соискателей отбоя не будет, а про жадность и желание халявных денег и говорить не чего.

2. Что касаемо вложений на старте, достаточно и 300 -400 р деревянных.

3. Можно ли выйти на пассив? Да, конечно, хоть с первого дня.

4. Безопасно ли это? - Да, это безопасно. Так как наши трудяги работяги сами будут нарушать закон, чтобы обмануть нас украсть у нас деньги))) ( Сразу скажу, ЭТО НЕ ШАНТАЖ. И НЕ КАК С ЭТИМ НЕ СВЯЗАННО.

5. Что по поддержке? - Со всем помогу.

ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ? Тогда пиши по контактам ниже


Напиши мне (Кликабельно)

Телеграмм: @Smaugl
Мини отзыв. Взял тему через гаранта.
Тс отвечал немного долго. Но все мы люди все понимаем, что не всегда бывает время быть онлайн постоянно.
Тема на первый взгляд, очень перспективная. ( признаюсь, думал шлак всякий. Ноооо приятно был удивлен.)
Мануал расписан просто и понятно.
Есть 6 видео инструкций для тех кто не понял письменный вариант.
Уверен, что тема рабочая.
Ну по крайне мере конкурентности она точно не боится и проживёт еще лет 5 точно.
Как будет профит отпишу.
А и да, давайте ко мне. В чат покупателей, а то я пока, что один здесь.
 

Mon0LiT

Пользователь
8 Фев 2020
16
1
4
Взял тему поза вчера через гаранта, до первого профита.
Могу сказать, что тема просто пушка. Первый профит поучил спустя 17 часов с момента покупки.
Пруф ниже
1630
 

kunka

Новорег
8 Май 2021
3
1
3
Взял тему для изучения изначально не хотел по работать по непонятным схемам но после общения с ТС стало любопытно купил, изучил Работать по теме 100% буду ,тема прям приятно удивила
 
OP
OP
kolyanmk

kolyanmk

Пользователь
17 Апр 2018
75
49
18
RU
Взял тему для изучения изначально не хотел по работать по непонятным схемам но после общения с ТС стало любопытно купил, изучил Работать по теме 100% буду ,тема прям приятно удивила
Спасибо за отзыв
 

Yato

Полубог
Легенда
17 Апр 2018
10
1
3
Взял тему, и хочу вам сказать. Это детка просто супер. Вообще не ожидал от тему не чего перед покупкой. И тут такое. Берите, покупайте не пожалеете
 

Lavrent09

Новорег
23 Фев 2023
1
0
1

Проверка пройдена.
Все соответствует заявленному.
Мои затраты на старт вышли 628р
Из них: 259р вдс
69р домен на рег ру.
300р я потратил на рекламу. ( Можно и бесплатно прорекламировать, в мануале от автора темы все расписано)
Первый профит за неполные сутки ниже



Посмотреть вложение 1618
Здравствуйте, а как так получилось что на проверку взяли 20 сентября, а сумма которая пополнилась у вас на скрине была пополнена 9 сентября
 
OP
OP
kolyanmk

kolyanmk

Пользователь
17 Апр 2018
75
49
18
RU
Здравствуйте, а как так получилось что на проверку взяли 20 сентября, а сумма которая пополнилась у вас на скрине была пополнена 9 сентября
Это авто ап тем. То-есть. Если ваше сообщение было последним. И к примеру сегодняшним днем 27.02.23. И после вас не было еще комментариев, при включённом авто апе тем. То время вашего комментария будет постоянно обновляться когда апалась тема.
Создайте любую тема, зайдите на след день и нажмите кнопку АП ТЕМЫ и увидите, что и время, и дата будут того дня когда нажили АП
 
OP
OP
kolyanmk

kolyanmk

Пользователь
17 Апр 2018
75
49
18
RU
Это авто ап тем. То-есть. Если ваше сообщение было последним. И к примеру сегодняшним днем 27.02.23. И после вас не было еще комментариев, при включённом авто апе тем. То время вашего комментария будет постоянно обновляться когда апалась тема.
Создайте любую тема, зайдите на след день и нажмите кнопку АП ТЕМЫ и увидите, что и время, и дата будут того дня когда нажили АП
Это как раз показывает, что комментарии не накрученные и первая покупка было через много дней. И сейчас так же.
 

apk-protect

Пользователь
10 Янв 2019
3
1
3
Посмотреть вложение 1611

Всем привет.
1. Наверняка всем интересно что это за чудо схема такая?
Схема проста как мир, НО в то же время эффективна как не когда.
(Чтобы избавить вас от лишних головоломок дам подсказку. Это связанно с работой онлайн и жадностью людей)
Как вы понимаете в современное время. С поиском работников онлайн проблем не будет. Достаточно 2-15 постов в разных соц сетях в месяц и от соискателей отбоя не будет, а про жадность и желание халявных денег и говорить не чего.

2. Что касаемо вложений на старте, достаточно и 300 -400 р деревянных.

3. Можно ли выйти на пассив? Да, конечно, хоть с первого дня.

4. Безопасно ли это? - Да, это безопасно. Так как наши трудяги работяги сами будут нарушать закон, чтобы обмануть нас украсть у нас деньги))) ( Сразу скажу, ЭТО НЕ ШАНТАЖ. И НЕ КАК С ЭТИМ НЕ СВЯЗАННО.

5. Что по поддержке? - Со всем помогу.

ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ? Тогда пиши по контактам ниже


Напиши мне (Кликабельно)

Телеграмм: @Usurpad
Рабочая тема.
 

jin

Новорег
29 Мар 2023
1
0
1
нормальная тема kis
последняя копия осталась, отдают по скидке за 10к, успейте скоро заберут...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.