Пробиваем человека по номеру телефона.

LeSora

Бомжур все, в данной статье я подробно расскажу как добыть информацию о человеке зная его номер телефона. Есть множество различных способов пробива, но сегодня пойдёт речь о самом простом методе. И это не про GetContact, хотя тоже про него черкану)

Для этого нам нужен телефон на Android или iOS. А также аккаунты в Instagram, WhatsApp, Viber и Telegram. Итак, приступим:

1) Добавьте номер который вам надо пробить в контакты.

2) Первым делом: Instagram -> Ваш профиль -> Параметры -> Для подписок -> Контакты
Если к номеру привязан аккаунт в инстаграме, то этот аккаунт отобразится в этом списке. Если аккаунт привязан, то как минимум у нас есть фотография, которая стоит на аватаре. Как максимум: имя/фамилия, ссылка на вк, фотографии, прочие ссылки и т.д. Именно тут, люди выкладывают столько всего, что больше не чего и не надо. Проявить навыки СИ, создать закрытый акк, с фоткой на аве знакомого этому человеку персоны (в комментах найти с кем переписывался) и узнать еще больше, вообще хуйня. Один раз, хоть я и знал этого человека и мне не надо было его пробивать, создал акк инстаграмм, накрутил подписоты как у оригинального акка, закрыл профиль, написал знакомому от именни этой нимфы, так столько всего узнал за вечер , прям пиздец)

Короче если не привязан, то:

3) WhatsApp (Viber или Telegram) ->Контакты ->Нужный номер ->Профиль. Имеем фотографию, сохраняем ее и идем в поиск по фотографиям google, findface и прочее.

Если найден аккаунт в Instagram, но данные там фейковые, то возможно имя профиля совпадает с профилем в вк, или оно засвечено где-нибудь, то подумайте и ищите, скорее всего что-нибудь да найдете.

Если найден аккаунт в Telegram, то там часто пользователи указывают username, который опять же где-нибудь засвечен.

Если номер никуда не привязан, то идем:

4) Telegram и ищем там AVInfoBot (штука интересная, имеет ряд возможностей, которые я расписывать не буду, посмотрите сами). Вбиваем номер, получаем инфу. Иногда через него мне удавалось установить ФИО полностью и фамилию/имя (далее поиск в вк и т.д). А также информацию о том, что он продает/продавал.


5) Ресурс phonenumber.to. Вбиваем туда номер и ищем. Если искали через AVInfoBot, то можно этот шаг пропустить, так как он ищет номера и через этот ресурс в том числе.

6) Поиск в google/яндекс по запросу: 9993334455 | "9993334455" | "(999)3334455" | "89993334455" | "8 999 3334455" | "8(999)3334455" | "8 999 333 44 55" | "8(999)333-44-55" | "79993334455" | "7 999 3334455" | "7(999)3334455" | "7 999 333 44 55" | "7(999)333-44-55

7) Ну и напоследок сам GetContact, это приложение-база данных, суть работы очень проста. Ваш дружок там логинится, сливает все свои номера в мобасе, и то как они подписаны (вас в том числе), другой человек который хочет вас пробить, вводит ваш номер и получает имя, а именно то имя каким вы подписаны у дружка, в случаи если там зарегистрировался ваш сотрудник, или ученик - то там будет не просто имя, а уже полное ФИО, если ваша девушка - то будет скорее всего "любимый", и Петя который вас ищет будет знать что у вас есть девушка (как пример). Основной минус, что этот ультрапрогресс не сильно популярен, и вы можете не найти бандита Васю, ибо у всего его круга знакомых Нокия или Верту, или же он использует фейковый мобас.

Если статейка для тебя полезна, то подпишись на канал, и расскажи дру....Шутечка, если она для тебя полезна, мне просто приятно, не надо не чего делать :)
 
Последнее редактирование модератором:

Bob2118

Пользователь
9 Июн 2018
45
15
0
Давно искал такую тему, наконец нашел, все годно, автору респект