Пробив по номеру телефона (Украина)

  • Автор темы NikeFit7777
  • Дата начала

NikeFit7777

Такая вещь, как пробив по номеру телефона – это безусловно очень интересно. Eсли в РФ это можно сделать через работников магазинов сотовой связи, так как там рега симки по докам, то у нас не все так просто.

Базы, которые могут нам помочь
Глупо возражать, что самых крупных баз в Украине две: Приват Банк и Новая почта, но как же нам подобраться к ним? Я хотел запустить свой сервис пробива и деанона и ломал голову над вопросом очень долго.

Устраиваться на работу не вариант, так как я слишком крут для этого, и сначала я искал ВК людей, которые там работают с предложением заработать. Все оказалось не так просто: все, кого я нашел, не понимали что вообще происходит. Сложилось впечатление, что в новой почте работают только отбитые люди.

Буквально через полчаса меня осенило
Пробил свою первую жертву и моими расходами оказалась всего лишь коробка от чайника.

[IMG]

Суть
Когда мы отправляем посылку в новой почте, происходит следующее:

  • Мы называем наш номер телефона
  • Нам говорят наше ФИО, которое есть у них в базе или предлагают нам представиться, если нас в ней не оказалось
  • Мы называем номер телефона получателя
  • Нам говорят его ФИО или предлагают представить его.
Так, отправляя абсолютно любой мусор, вы можете пробивать людей. Сотрудник НП при наличии человека в базе (99% вероятности) называет не только имя-фамилию, но еще и город, а также отделение, на которое он обычно заказывает. Этого достаточно, чтобы найти человека уже ИРЛ))

Документы ваши при отправке посылок не требуются, так что можете называть любой номер телефона и имя. Себестоимость пробива – любой мусор у вас дома.

Пруфы
Пробивал я вот этого человека:

[IMG]

Выбрал именно его, поскольку хотел быть уверенным в том, что человек которого я пробиваю будет в базе (взял того, кто давно успешно торгует на одной из крупных площадок). Вот моя бумага с новой почты:

[IMG]

Как видите, он реально оказался Артуром.
 
Reactions: AKASHI