Покупаем любые товары на AliExpress с 50% скидкой

DmitriyIV

Новорег
15 Июл 2021
1
0
1

Рассказываю как можно купить любой товар на AliExpress с 50% скидкой, а может и вовсе за рубль ;)


В чем суть? (кратко)
Суть данного метода заключается в том, что мы покупаем аккаунт AliExpress на котором активирован купон на скидку в 150, 200 или 300 (цена аккаунта от 10 рублей за купон на скидку в 150 руб.), я расскажу где можно купить. После покупки аккаунта вы выберите нужный вам товар (или несколько товаров) так, чтобы сумма покупки была чуть-чуть больше суммы скидки купона. Перейдёте в корзину и оформите заказ со скидкой в 50%.

Итак, подробно рассказываю что и как:

Внимание, все действия вы делаете на свой страх и риск!


1. Покупаем аккаунт с купоном.
Для покупки аккаунта я рекомендую использовать вот этого бота в Телеграмме: https://t.me/ProCodesShop_Bot
В боте аккаунты довольно качественные, за все время проблем не было. Кстати, на момент написания этой темы в боте продаются только аккаунты AliExpress, скоро в бота должны добавить новые возможности и новые товары, но нам нужен лишь Али, поэтому продолжим.
Переходим в бота, нажимаем "Начать" и нажимаем на кнопку "Пополнить":
1422
Выбираем единственный метод оплаты (после нажатия можно будет выбрать с QlWl кошелька оплатить или с любой банковской карты). Бот попросит ввести сумму в рублях, я введу 10, так как аккаунт, который я хочу купить стоит 10 рублей.
1423
Нажимаем на кнопку "Оплатить счёт" и оплачиваем на сайте QlWl хоть с кошелька, хоть с банковской карты. После оплаты вам сразу придет сообщение о том, что баланс в боте пополнен. Теперь перейдем к выбору и покупке аккаунта, ведь мы уже пополнили баланс в боте.
В меню бота нажимаем на кнопку "Купить":
1417
Выбираем "Промокоды для AliExpress" и видим подкатегории. Здесь выбираем нужный аккаунт, например, 150/300 (хотя 300/600 выгоднее в разы).
А что значит "150/300"?
150 - это размер скидки в рублях, а 300 - сумма заказа при которой применяется скидка. Т.е. Нам нужно положить товар в корзину на сумму чуть-чуть больше 300 рублей и мы получим скидку в размере 150 рублей. Получается, что товар, стоимостью 300 рублей мы купим за 150.
1418
Когда выберете нужный вам аккаунт, то увидите описание товара, например, при покупке аккаунта за 10 рублей оно следующее:
1419
На скриншоте не видно кнопок, которые находятся ниже, поэтому прикрепляю еще один скриншот:
1420
С помощью кнопок внизу сообщения от бота выбираем количество товара, нам нужен один аккаунт, поэтому нажимаем на "Купить 1", затем "Подтвердить".
1421
Все, видим сообщение об успешной покупке товара и в этом же сообщении видим логин и пароль от аккаунта AliExpress где нас и ожидает купон на скидку.
1424
Согласно инструкции в боте, заходим на купленный аккаунт AliExpress и ждем появления купона на 150 рублей скидки. Купон появился, я его принял.
Нашел товар, который хотел купить и положил его в корзину. После этого перешел к оформлению заказа. На скриншоте ниже видим, что стоимость товара изменилась в меньшую сторону, на 150 рублей. Купон сработал, осталось заполнить данные о получателе товара и ждать заказа с 50% скидкой.
Вот собственно и скриншот (на нижнюю строку обратите внимание). Написано "Экономия 150 руб.", итоговая цена товара стала 159 рублей. Начальная цена товара была 309 рублей.
1425
Все, считаю, что я свою миссию выполнил и рассказал вам о способе довольно подробно. Если есть какие-то вопросы - пишите.