Схемы/Заработок Перепродажа крутых схем

Folex

Новорег
18 Апр 2020
5
0
1
Салют, нигеры!

Хочу перепродать вам очень годные и рабочие схемы, которые покупал сам за свои деньги. По каждой из тем работал больше года, есть большой опыт, по всем вопросам помогу разобраться и настроить.

Продавать темы буду за 35% от их стоимости.
По каждой из тем можно делать больше 100к в месяц, если работать 3-4 часа в день (не больше).
Все темы полупассивные и очень просты в освоении.

Все пруфы о их покупке и работе по ним так же приложу.
Готов проводить сделку через гаранта.

Тема №1
Бонусхант.
Расскажу про все самые топовые бонусы букмекерских контор на данный момент, про то как их отыгрывать и делать просто огромные деньги на этом. Конкуренции 0/10

Тема №2
Бешеный заработок на тиктокерах.
На этой теме я поднимал 200к-350к за месяц. Суть в том, что мы будем сотрудничать с тиктокерами, которые будут лить трафик на партнерские программы. Если вкратце, то это дикий фрод партнёрских программ, который очень хорошо замаскирован.
(Пишу работал, так как сейчас полностью перешел на лайв вилки. Последний профит по теме был в мае - 320к)

Тема №3
Обучение лайв вилкам по доте.
Здесь мы можем созвониться, либо объясню в ГС что к чему. Доход так же лютый, с хорошим банком можно зарабатывать на этом до миллиона в месяц.

Все пруфы предоставлю в лс, цены на обучение так же в лс.

Решил продавать, так как конкуренции нет.

По всем вопросам писать в тг @Lestat420

(Проверку на форуме могу пройти, пишите)
 
Последнее редактирование:
OP
OP

Folex

Новорег
18 Апр 2020
5
0
1
Цены лучше озвучу сразу.
Тема №1 - 5000р
Тема №2 - 5000р
Тема №3 - 7000р

Двум олдам с форума дам за отзыв тему на выбор.
Третий мануал так просто не дам, т.к понадобится много времени на живое объяснение
 
OP
OP

Folex

Новорег
18 Апр 2020
5
0
1
Тему за отзыв дам только старикам)
Новореги, проходите мимо
 

farg32

Новорег
12 Июл 2021
2
0
1
А какая разница, олд или новорег? Какая-то дискриминация получается)))
За хороший мануал готов оставить соответствующий отзыв со всеми пруфами!
 

MarkDell

Новорег
23 Авг 2021
5
1
3
А какая разница, олд или новорег? Какая-то дискриминация получается)))
За хороший мануал готов оставить соответствующий отзыв со всеми пруфами!
Все дело в репутации и твоей статистике на форуме. Большинство знает как проверить форум на скам, по типу накрутке отзывов и т.д. Если в отзывах одни новореги с статистикой в 2-3 сообщения и 20-ю минутами проведёнными на форуме, а сам акк был зарегистрирован в 2018-м году, то это наталкивает на мысль, что форум мёртв и просто превратился в наёб/отмыв денег.
 
Reactions: Rexsmith