Открой бесплатную виртуальную карту и получи 800 рублей

djahama

Новорег
15 Фев 2020
2
0
1
Внимание! Для выполнения схемы вам необходим свой действующий загранпаспорт! Выполнять можно из любой страны.

В конце вы получите 10 фунтов (это примерно 800 рублей) на карту внутри приложения.
Эти деньги можно вывести на любую другую карту, либо потратить их в любом месте (не только в интернете, но и в реальной жизни - при помощи Apple Pay или Google Pay).
Никаких скрытых платежей, никакого обмана нет, никаких платных подписок. Карта виртуальная дебетовая с бесплатным обслуживанием (типо как в KИBИ кошельке).

Схема:

1. Скачиваем приложение на телефон:

‎Monese: A Banking Alternative - iphone
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.monese.monese.live - android

2. Регистрируемся:
Выбираем страну Poland.
Обязательно вводим пригласительный код DANII289 (тут две больших i, лучше скопируйте код чтобы не возникли проблемы).
Если вы зарегистрируетесь без пригласительного кода, то вам не начислят 10 фунтов!
Обязательно выберите валюту фунты GBP, если предложат выбор!

3. Заполните адрес проживания
Выбираете страну Poland
Мобильный номер вводите свой, чтобы вам пришла смс с кодом подтверждения
City: Warszawa
House number: 58
Country: Poland
Apartment number: 12
Street: Lajosa Kossutha 12
Post code: 01-315 (тире обязательно)

4. Вас попросят предоставить документы
Выбираете свою страну (у меня, например, Russia).
Делаете фотографию первой страницы загранпаспорта, и выгружаете, подтверждение может быть не с первого раза, попробуйте пару раз, если
сразу не приняли Пacпopт (проверка занимает 1-2 минуты).
После того как проверка паспорта прошла, вас попросят снять видео на фронтальную камеру, где нужно будет покрутить головой вправо-влево и назвать на английском 3 цифры, которые покажут на экране. Видео тоже проверяется +- 5 минут.

5. Выберите тип аккаунта
Выберите бесплатный тип аккаунта. Откройте виртуальную карту и Обязательно выберите валюту фунты (GBP).

6. Пополните баланс

Есть два варианта:
  • Зачислите на карту немного денег со своей другой карты;
  • Либо отправьте мне в телеграм @monese_money данные Sort code и Account number и я отправлю вам 1.01 фунтов на баланс.
Sort code и Account number можно узнать в левом выдвигающемся меню (свайпните пальцем вправо и откроется меню, либо нажмите на иконку профиля в левом верхнем углу).

7. Совершите покупку
Совершите покупку в любом онлайн-магазине.
Лучше всего подойдет Aliexpress. Купите какую-нибудь мелочь от 40 до 75 рублей с использованием виртуальной карты из приложения.
Имя Фамилия карты ваши (которые вы указывали при регистрации).
Номер карты, дату действия и CVC код можно посмотреть в разделе Card (в нем свайпните вправо и там будет ваша карта).

8. Ожидайте поступление денег на карту
В течение 48-ми часов после покупки вы получите свои 10 фунтов на карту и можете сразу их использовать.

По всем вопросам пишите мне в телеграм @monese_money


Как вывести деньги с карты?

Для жителей Украины самым простым и быстрым способом вывода будет monobank. В самом приложении банка можно выбрать пополнить карту, и ввести данные вашей виртуальной карты, средства поступаю на счет в течении 10 минут, комиссия 1,6%.
Если нету monobank'a - есть сервис TransferGo(не реклама), через который вы можете вывести себе деньги на карту любого банка.
Комиссии нету, правда курс у них чуть другой, и деньги идут несколько дней.

Для жителей России: Если у Вас есть аналог monobank(то есть карту можно пополнить другой картой) то можете использовать этот метод. Если нету - TransferGo единственный вариант.
Также можно использовать различные сервисы перевода с карту на карту (например от тинькоф), погуглите.


Схема работает на момент публикации (15 февраля 2020 г.).

По всем вопросам пишите мне в телеграм @monese_money