Проверено Обучение вбиву ebay PayPal/CC до 8000$ для новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

c0dpro


Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Открываю свое обучение по вбиву в данных направлениях - eBay pp + cc.
В данный момент это отличная ниша кардинга для новичков, которые не хотят забивать свою голову инфой о поиске шопов, покупке хорошего материала и прочего. Здесь все происходит на порядок легче.
Почему мы можем свободно назвать наше обучение одним из лучших и самых полных, в отличие от других, которые вы можете где - либо приобрести? Все просто, ни у кого другого мы просто не видели подобных результатов, которые делают наши ученики. Мы и сами специально скупали всевозможные обучения и получали всегда один и тот же материал, который просто не стоит своих денег, эти "учителя" кормят своих людей старинным и однообразным материалом. Результатов, подобных нашим вы не увидите нигде.

Чему мы научим вас за ваши деньги? -

  • Групповое обучение по работе с eBay pp + cc, содержит 2 групповых лекции + решение возникших вопросов по созвону/TeamViewer’у
  • Полный разбор работы с носками/серверами/прочей периферией, наилучший анализ для минимизации палева фрода и максимальной отдачи
  • Командная работа с нашими квалифицированными людьми в данной сфере
  • Даем информацию по полной защите и безопасности работы в сети
  • После обучения предоставляем все необходимые шопы с матом/впн/дедами/прокси для стабильного вбива. Так же выдается весь нужный и заранее настроенный за вас софт для наших целей
  • Гарантированная поддержка в дальнейшем
  • Разбор работы со скупами, предоставление уже проверенных людей
Рассматриваем два пути вбива:
  • Вбив под рероут
  • Вбив со сменой адреса
  1. За любую окупаемость/не окупаемость несете ответственность только вы. Кардинг это полноценный род деятельности, где твои усилия будут равняться твоим успехам и конечно же профиту, все напрямую зависит от вас.
  2. Каждый из лекторов далеко не киборг, что бы постоянно быть за пк, мы такие же люди как и вы, нам так же нужен отдых. Именно по этому ваше обучение может немного задержаться из за очереди. При этом очередь занимается только после оплаты, никак иначе.
  3. Мы несет за собой право разорвать все отношения и контакты с вами при неподобающем поведении с лектором/командой без какого-либо манибека, вините потом только себя.
  4. Манибек не производится.
  5. Любая ответственность при приеме дропа органами лежит только на ваших плечах. Хоть такого и не наблюдалось в РФ, но всегда держите эту информацию у себя в голове.
  6. За любой слив информации вы будете исключены и добавлены в черный список без какого - либо возврата средств.
  7. Незнание правил не освобождает от ответственности, работая с нами вы автоматически соглашаетесь с данным перечнем правил.
  1. Что мне нужно для работы с вами?
- Компьютер с хорошей скоростью интернета и сумма для первоначальных затрат (2000-3000р), все остальное мы предоставим сами.

2. Когда я получил товар, что мне с ним дальше делать? Как получить с этого
деньги?

- Это поистине самый глупейший вопрос из всех возможных, но нам его уже задал далеко не один человек. Всей последующей реализацией занимаетесь только вы, как это будет происходить - только ваша проблема. Мы сами выполняем роль скупов ликвида за обговоренный заранее % на наших дропов в ру, но при этом вы никогда не получите полную стоимость, помните это. Так же вы без каких - либо проблем можете работать со скупами в Usa и получать уже просто кэш.

3. Можно ли получить скидку на обучение, взять в рассрочку, оплатить потом и тд?

- Нет, запись на обучение проходит по факту оплаты.

4. Зачем вы продаете обучение, на котором сами работаете? Какая цель всего этого, собрать команду или деньги?

- Да, мы сами работаем по вбиву eBay и прочих сервисов/шопов. У нас не стоит задачи собрать с вас деньги и кинуть на произвол судьбы без какого либо саппорта и адекватного обучения. Мы набираем именно команду, а не просто людей, которых мы бы "чему то такому" научили. Ни один прошедший уже ученик не даст мне соврать ни на слово, делаем все до конца с каждым, иногда это затягивается на достаточное количество времени, 4-5 часов, тех. сервисы так же не без изъяна. Если вы что - то не поняли или нужно созвониться еще - без проблем идем снова к вам на помощь в тимку. Контингент нашей команды исключительно взрослый, нет никакого неадеквата и школьников, тщательно следим за этим.

5. Сколько можно зарабатывать с вами?

- Ответ очень простой, ваша работа равняется вашему профиту, никаких больше условий нет.

6. Выходят/будут ли выходить последующие обновления в данном направлении? Будут ли они бесплатными для команды?

- Да, всегда следим за актуальной информацией, т.к. сами этим и живем. В скором времени добавится работа по саморегу, для всей команды оно уже будет абсолютно бесплатным (при этом ценник у данной темы будет увеличен).

Думаю на все основные вопросы как можно лучше ответили, при надобности будет дополняться.

Средние цены идущие под вбив: PayPal - от минимума и до 200$/ CC от 300$ и до 8000$

Обучение проходит в виде лекции со всеми последовательными действиями, где вы сначала усваиваете, а потом уже задаете возникшие вопросы.
За всем происходящим будут следить два лектора. Так же попадаете в нашу конфу для получения быстрого ответа не только от нас.
Предоставляем свои услуги команде, такие как: аккаунты eBay + cc, eBay + pp отличного качества от наших людей, возможность безопасной продажи своего стаффа через нас другим людям, свои личные сервисы для максимального удобства работы с нами.

Цена за курс - 8000р.
Начальные затраты - 2000-3000р. Отбивается в самый минимальный срок.
Записаться на обучение - https://t.me/c0dpro



Всегда запрашивайте подтверждение через форум перед оплатой!

 

NDK

Новорег
30 Май 2018
1
2
3
Во-первых, начнем с того, что я маленько наглый человек и взял эту тему за отзыв, т.к уже имею хоть какие-то знания в этой сфере. Ж Обучился я пока что лишь половине и хочу по этой половине уже написать.

Человек довел меня за ручку до профита, объяснил все детально, что значит каждая кнопочка - так же объяснил.

Я как истинный ньюфаг посыпал тонну вопросов в сторону ТСа во время обучения (прости, но я знал на них ответы :D), получил точные ответы.

Человек научит Вас не только вбивать по шаблону, но и анализировать свои действия, Вы сможете понять как нужно ДЕЙСТВОВАТЬ практически при любом вбиве - ПРАВИЛЬНО.

Во время обучения ТС предоставил мне весь нужный материал (кроме аккаунтов. Все свое ношу с собой).

Что касается команды, набирается она действительно годная (но почему то мало актива).

Отдельное спасибо за его труд, благодаря которому Мы теперь эко
номим почти час своего времени на подготовку к работе!

Ребята адекватные и с ними приятно работать.

Окупаемость? Я окупил бы все обучение (если бы его брал) уже сейчас.
Завтра планируется пройти 2 часть обучения! Отзыв естественно допилю.


И как же без пруфов:



ЭТО ТОЛЬКО 1 АККАУНТ! СО 2 УВЫ СКРИН НЕ СДЕЛАЛ.
 
Reactions: Frank and c0dpro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.