Серый Нужны активные, подвязанные на язык для исходящих звонков от 100к ЗП

Noxvil

Новорег
7 Июл 2021
8
0
3
Привет всем друзья, посидел я значит на форуме на одном, на втором, попробовал в команду к кому ни будь попасть, денег так сказать заработать, так мест нигде нету, никуда не берут( Включил весь свой потенциал и решил, что надо придумать свою тему, да так чтобы всю страну нагнуть сразу! Сим салабим рахат рухум, во имя всех святых я сделал эту хуйню! Проверил на себе, лично сам позвонил и продал свой продукт первому попавшемуся, чуваки без воды я сделал первый звонок и впарил сразу на косарь! Разговор идёт про обзвон организаций на 2гис, и в предложении им одной очень актуальной в наше время услуги, ценник на которые варьируется от 950р до 3000р в зависимости от пакета, который выбирает наш с вами клиент ( как правило владелец небольшого бизнеса). Короче я всему обучу, расскажу как правильно продавить покупателя, предоставлю все ресурсы для того чтобы отвести от вас все ниточки, дам платформу куда можно клиентов отправлять для оплаты, сделаю для вас простой документ для отчётности, который максимально будет экономить ваше время, дам вам бесплатную телефонию и буду платить вам по честному ваши достойные бабосики за труд! Вам надо иметь максимум это телефон Android или iOS без разницы! Мне надо человек 7 от силы, больше и вправду будет чересчур.
Жду Вас в лс друзья, давайте бомбанём так бомбанём