Схемы/Заработок Лучший Пассивный Заработок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

volodia777

Новорег
7 Июн 2021
1
0
1
Привет всем желающим заработать. Хочу рассказать о пассивном заработке. Сразу скажу что бы не тратить ваше время, это заработок с вложениями и всем кто хочет без копейки иметь миллионы скажу так, не получиться.

Сначала расскажу суть заработка а потом небольшую схему если можно так сказать)
И так суть заработка это Инвестиции а именно вы выступаете как инвестор и делаете вложение своих средств под процент. Сейчас очень много проектов по инвестированию удвоителей всяких хайпов все это мошенники от них вы не получите не копейки только потеряеете. сами подумайте, они предлагают чуть ли не 100% прибыли в день это просто не реально обман да и только. Очень много рекламы в интернете и по телевидению об инвестициях в крупных банках. Да там без обмана но просто смешно вкладывать свои средства под 5% в год) Со 100т.р. в год 5т. это смешно) Про акции и облигации которые рекламируют для вложения не буду даже говорить это фондовые рынки и там нужно очень много знаний что бы заработать но так же можно и все потерять.

private-investment.ru это компания которая предлагает вам адекватный процент от ваших средств. Они занимаются фондовыми рынками на профессиональном уровне, недвижимостью, драгоценными металлами, и МФО. И ищут частных инвесторов для развития имеющегося бизнеса и увеличения оборотов компании. И предлагают они 7% в месяц это 84% в год сроки вложения 3 месяца, 6 и год. В цифрах это выглядит так: если вложить 100т.р. на год то каждый месяц вы будете получать 7т.р. в общем за год 84т.р. в конце можете забрать ваши 100т.р. или продлить срок инвестирования. Сами посчитайте 5т.р. что предлагают банки и 84т.р. разница есть. Факт того что они по вашему желанию предлагают оформить ваши инвестиции по договору займа или у нотариуса при личной встрече отсекает факт мошенничества. Так же как написано на сайте им не интересны мелкие суммы в 1т.р или 10т.р. инвестиции начинаются от 50т.р. Та же при удаленном депозите через сайт никаких левых кошельков все через банки росии с Ф.И.О. владельца счета или карты все прозрачно и без обмана.
А теперь схема для тех кто реально хочет заработать и не боиться всякого а вдруг а что если.
Она проста до простого) Берете кредит в банке допустим 100т.р. под 20% на 5 лет. платеж будет 2600 в мес. Инвестируете в p-investment.ru и получаете каждый мес 7т.р 2600 отдаете за кредит 4400 получаете просто на пустом месте.

Так же private-investment.ru ищет кредитных доноров. Это люди согласные взять на себя кредит и инвестировать средства в компанию. А все обязательства по выплате кредита берет на себя компания. Процент и прибыль с этого обговаривается индивидуально. Так же при желании клиента все оформляется при личной встрече по расписке или у нотариуса. Работают они уже около 3х лет. Я сам уже на протяжении 5 мес. вложил 300т.р. и получаю 21т.р. ежемесячно. Зачем работать если можно просто удачно вложиться. Пускай работают те кто может извлечь из этих средств еще большую прибыль)

Так же на сайте есть почта для связи и предложений.

Я думаю понимающие заинтересуются!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.