Azrail666

Новорег
3 Июн 2018
330
365
445
1. Находишь магазин одежды/бутик, желательно с шмотом для молодых. (идеально, если у магаза много конкурентов, и, владелец не доволен заработком в 100к ежемесячно, а хочет поднять больше).

2. Договариваешься с владельцем о рекламной съемке медийных личностей города в его шмоте (это могут быть модели/ просто красивые девчонки/ пацаны и т.д.). Главное - креативный подход к организации фотосессии, и, видео-съемки.

3. Цена за одного человека - 3000/4000 тыс. (я брал 5000, т.к. живу в большом городе). Если всё устраивает владельца - находишь людей, про которых я писал выше, с ними договариваешься о чем то типа: Получишь пиздатые фотки/ классный ролик в портфолио/ в инсту сможешь залить что-нибудь крутое(90% соглашаются, тем более пацаны, потому что типам вообще никто никогда не предлагает подобное). Находишь видеографа/ фотографа(договариваешься об оплате в 1/2к с каждым), в идеале они могут быть одним человеком, а в лучшем случае - вообще тобой. Также желательно заморочиться за визажиста (ну баб визажисток дохера, всем нужна реклама, они будут готовы работать чисто за материалы, чтобы ссылку на них в итоге где-нибудь разместили).

4. Организовываешь всё действо, и, забираешь свои бабки. У меня выходило около 20к за съемку (2 модели + фотограф + видеограф (работают бесплатно) + визажист (работает за материалы).

5. Съемок таких можно делать по 2/3 в день, каждый день, хоть целый месяц. Всё зависит от твоих навыков впаривать человеку свою идею и вешать ему лапшу науши о том, что мол бренд будут узнавать, это поможет расскруте и т.д.



Темка легкая, белая, но явно не для лентяев, т.к. пиздеть нужно будет много. Но ведь 20ка того стоит?