Клиппер с админ панелью и доп.функциями [БЕСПЛАТНО] by Morphine BETTA версия [FUD]

Asiris

Легенда
27 Май 2018
142
248
190
Дело было вечером , делать было нечего. :):):)

Решил наклепать небольшой клиперочек на крипто кошельки и фрукт KИBИ/яндекс деньги.
Писал на скорую руку -> если будут какие-то недочеты , оставляйте коментарий и в режиме фаста все поправлю. :Bb



Краткое описание :

    • Замена популярных криптовалют и не только
    • Скрытие в системе (при включенной автозагрузке)
    • Автозагрузка/восстановление через минуту
    • Тонко настроенный поиск кошельков в тексте
    • Замена всех кошельков в тексте/строке/строках [см. спойлер]


    • Защита от повторного запуска
    • Неубиваемый процесс (до Win 7 , включительно)
    • Не имеет зависимостей (хз , является ли это проблемой в 2к18 году)
    • Вес файла ~390кб (тоже хз , имеет ли смысл сколько весит малварина в 2к18 году)
    • Fake Error Message
    • Стабильная работа на всех OS
Детекты АВ :



Админ панель :



Т.к софт выставляется бесплатным , то чистить от детектов я его вряд ли буду для публики ,либо буду по своей инициативе.
Если вы хотите получить чистый и индивидуальный файл - напишите мне либо в ЛС на форуме , либо по контактам в программе



Telegram : @MorphineD https://t.me/MorphineD
==================
Скачать билдер [админ-панель] :Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
Пароль :

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Как выше сказал - это бетта версия , о всех недочетах пишите в коментарии - по фасту исправлю :Acute
==================


!!!ВАЖНО!!!
неУважаемая школота , и те , кто хотят проверить билдер (панельку) на вирустотале -> стаб лежит в ресурсах панели , если вы проверите билдер на вирустотале , то только нахватаете детектов на сам стаб. Так , что крайне не рекомендую это делать. Кто боится что там троян/червь/глист и т.д - можете юзать на виртуалке.:Angry2
Билдер накрыт потому , что я так хочу.:Assassin
=================

Вся информация предоставлена исключительно в ознакомительных целях. Разработчик не несет ответственности за любой возможный вpед, причиненный данным ПО (далее — программой). Разработчик не призывает к нарушению законодательства, в частности статьи 272 УК РФ. Ни при каких обстоятельствах разработчик не несет ответственности за какой-либо прямой, непрямой, особый или иной косвенный ущерб в результате использования данной программы. Используя данную программу, Вы выражаете свое согласие с «Отказом от ответственности» и принимаете всю ответственность, которая может быть на Вас возложена.

=================







 
Reactions: AKASHI