Как я покупал технику бесплатно

  • Автор темы NikeFit7777
  • Дата начала

NikeFit7777

[IMG]

Как я решил уйти в нелегальный бизнес

Работать я не хотел, ибо обычной работой не заработать столько, сколько мне нужно. Да и чем дольше я не плачу, тем больше сумма. Это – бесконечная борьба кредитора и заемщика, из которой просто так не выйдешь.

Тогда я понял, что нужно идти на форумы и каналы в поисках чернухи. По итогу я прочитал давольно много схем, но моя тупая голова на тот момент думала только о кнопке бабло.

Так ничего и не найдя, я решил продавать свои вещи
Выставил свой айфон (единственную дорогую вещь, которая у меня была) за 12к на авито и планировал с этих денег подняться на ставках до 100к, отдать долги, жениться и сдохнуть в 99. Но угадайте, что произошло?

Конечно же, я вьебал все бабки на ставки и остался ни с чем. Лежал на кровати и думал, "что будет теперь? Это все: конец, тупик, тут только сдохнуть...".

Вдруг в голову пришла идея
А что, если покупать те же айфоны за фальшивые бабки? Эта идея загорелась в моей голове и не давала покоя. У меня был очень хороший знакомый, который на тот момент толкал фальшь людям в даркнете, причем за очень хорошие бабки.

Я встал с дивана и поехал к нему и просто попросил 20 купюр по 5000. Он отдал мне их за 5к, понимаете? Я потратил 5000р настоящих и в замен получил 100к рублей фальша, но блять, они были настолько схожи с оригиналом, что я даже и не понял с первого взгляда, что там что-то не чисто.

Теперь мне оставалось найти мамонтов на авито и поднять бабла
Первой моей жертвой стал 16-летний школьник
, который продавал PS4 за 23к. Я прикупил левый телефон, симку и позвонил ему. Мы договорились о встрече, место я выбрал не людное и без камер. Во время встречи я взял этот PS4, сделал вид, что осматриваю его, и начал торговаться, мол давай за 22к рублей. Он согласился, я дал ему фальшь, которую он даже не стал пересчитывать, ибо пересчитывал я со своих рук, а он смотрел.

После прихода домой я понял, что это золотая жила
Вот же эта кнопка бабло, о которой я мечтал! Но так рисковать мне не хотелось, и по итогу я понял, что нужно продать по быстрому эту PS4. Друг, который продал мне фальшь, сам же и забрал у меня товар.

В общем, решил я найти дропа, который будет делать все за меня, а я лишь буду передавать бабки и получать товар. К дропам, как вы знаете, доверие не особо хорошее, но после больших поисков я наткнулся на одного деревенского пацана, который жил неподалеку с моим городом и просто хотел заработать.

Автоматизация "бизнеса"
После того, как мы списались, сказал ему, что я инвалид и не могу покупать вещи у людей сам, и собственно поэтому нужен помощник. Он это схавал, и мы договорились на том, что я буду оставлять деньги в почтовом ящике у себя дома. Нашел дом в центре, где всегда был доступ к подъезду, и выбрал необходимый ящик.

Договор у нас был таков: я скидываю ему товар, который мне нравится (обычно айфоны (говорил что для бизнеса так много нужно)), он созванивался и договаривался о встрече с продавцом, я оставлял деньги, уведомлял его об этом, после чего он их забирал и уходил покупать. После удачной сделки он клал айфон в туже ячейку. Его процент был разным, но в основном я платил ему 2-3к за заказ. Айфоны я продавал все тому же знакомому, у которого брал фальшь.

Почему дроп меня не кинул? Наверное не хотелось обманывать честного дедушку-инвалида.

Жил я в шоколаде
Моя прибыль составляла от 150000р в месяц. Я думал: вот оно, моя собственная гениальная схема!! Расплатился с долгами и думал, что моя жизнь – рай, но это продлилось не больше 2-х месяцев.

В дело вошли менты
В один чудесный день мне звонит дроп и говорит: "Дед Толя, меня приняли, я сейчас в полиции и говорят, что я обманывал людей и давал им фальшивые деньги, можете приехать и разобраться с этим?". После этих слов моя душа ушла в пятки, я накинул на себя пуховик и пошел выбрасывать телефон в речку.

После того, как я скинул телефон, я уже понимал и ждал своего часа. Решил попрощаться со своей семьей, которая жила в восьми часах езды. По приезду ничего не сказал им, а просто пил водку с дедом и смотрел на улыбки близких, ибо хотел это запомнить.

Через неделю я вернулся в Россию и ждал, пока меня посадят
Шли дни, недели, моя жопа начинала разжиматься, и 2 месяца спустя я уже понял, что нахуй никому не нужен, можно жить в кайф.

В итоге я слил все остальные бабки на свою девушку, которую нашел и полюбил, мы начали вместе жить и по сей день уже женаты. Пацана конечно жалко, вряд ли его просто так отпустили, зато я стал жить, хотя недавно хотел сдохнуть.
 
OP
OP

RipleyPidorkin

Жалко пацана, 100% срок дали не маленький