Как бесплатно кушать в макдаке

AKASHI

В первую очередь, заходи не через главный вход, а через боковой, если такой имеется. Тебе не нужно, чтобы кассирши видели, что ты только что пришёл в мак. Дальше нужно найти людей, которые что-то едят. Едят то, что ты хочешь себе. То есть если хочешь кофе, найди того, кто уже купил его. Хочешь биг мак - ищи чела с коробкой от биг мака на столе. Дальше возьми свои маленькие яички в кулак, вздохни поглубже, соберись с мыслями...немного помолись и подойди к выбранному чуваку.
Я: - "Извините, а вы не могли бы одолжить мне ваш чек?"

Незнакомый : - "Что простите?"

Я: - "Чек, мне нужен ваш чек. Вы же покупали сейчас биг мак. Дайте мне ваш чек, пожалуйста."

Незнакомый : - "Вы что, извращенец?"

Я: - "Нет, просто коллекционирую чеки. Тебя еб*т?"

Незнакомый : - "В принципе нет, держите."

Это пример. Предлог для чека можно выбрать любой.

пол дела сделано. Вы отобрали у этого богатого чела чек.Ладно, скоро ты тоже сможешь себе позволить покушать, но придётся немного подрубить СИ.

Так вот, делаем недовольный вид, подходим к кассе и просим позвать менеджера. Незабываем про вежливость.

Объясняем ситуацию:
Я: - "Ваши работники выкинули у меня еду. Я заказал себе покушать, только притронулся к картошечке и вышел покурить/встретить друга/в туалет, а поднос оставил без присмотра.

Менеджер: - "Что у вас было?"

Я: - "Кола, бигмак, маленькая картошка и сырный соус."

Тут уже может быть разный исход. При чеке до 500р, вам должны просто заново собрать заказ. Если больше 500р, но меньше 1000р, то посмотрят время чека и могут спросить, где вы сидели. Для этого чек и нужен.Иногда могут даже не просить чек. Например, когда ты сказал, что просто не допил кофе. Тебе сразу дадут его. Если нет и попросят чек, то нужно немного повозмущаться, что чек был на подносе и его выкинули. Бесплатное кофе в маке просто изи. Зашёл, взял и вышел. Вени, види, вичи.
Выбирай отдаленное место и посмотри, чтобы там не было камер. Как правило, на весь мак - 3, 4 камеры. В любом случае их просматривать всем в падлу.
И не должно пройти больше 30 мин с момента заказа. Странно будет, если ты купил себе покушать и за час, не притронулся к еде.
 
Reactions: KiwixT21 and LeSora

ArtemRAPS

Новорег
20 Май 2018
3
1
3
согласен мне кажется они пошлют меня в жопу и всё тупы чтоли?
евроде нет
 
OP
OP

LeSora

Найс а не тема. Пол года назад так делал только я покупал и свой же чек нёс)