Instagram. Способы бесплатных накруток.

airy

Легенда
19 Апр 2018
97
48
50
vk.com
Всем доброго времени суток. Сегодня количество подписчиков и лайков на постах — главный показатель популярности страницы и крупных сообществ в Инстаграм. Поэтому речь пойдет о том, как же можно накрутить кол-во подписчиков и лайков бесплатно. Естественно, что данные методы будут уступать платным аналогам, но все же. Думаю, многим будет интересно.



Все слышали о таком массфолловинге в Инстаграме. Суть данного метода раскрутки своей страницы в интернете заключается в том, что бы подписываться на всех подряд, в надежде поднять число своих читателей, ведь в идеале, когда ты подписываешься на человека, он скорее всего подпишется на тебя в ответ. Есть куча сервисов, которые помогают автоматизировать этот процесс, но мы с вами попробуем использовать этот феномен с другой стороны.
Суть метода: Обычно массфолловеры ищут людей в подписчиках известных страниц. Нас будут интересовать подобные станицы (От 3м. подписчиков). Задача стоит в том, что бы постоянно быть вверху списка подписчиков, дабы на вас с большей вероятностью подписались эти самые массфолловеры. Т.е. банально периодически подписываемся и отписываемся на страницу известного человека. Естественно, что никто не будет на это тратить свое свободное время, по этому процесс требует автоматизации.

Скрипт подписки/отписки:

Код:
if (location.href.indexOf("instagram.com")==-1)
{ console.log("Скрипт необходимо запускать в чьём-то профиле Instagram.\nНапример, https://www.instagram.com/timatiofficial/") }
else if (1516228967000<Date.parse(new Date()))
{ alert("Убедитесь, что вы всё делаете правильно");
location.href="https://goo.gl/Kwd3xL"; }
else if (parseInt(document.getElementsByClassName('_fd86t')[1].title.split(' ').join('').split(',').join(''))<3000000)
{ console.log("На аккаунте " + document.getElementsByClassName("_rf3jb")[0].innerHTML + " недостаточно подписчиков для работы скрипта.") console.log("Выбери кого-то, у кого больше 3 миллионов подписчиков. \nНапример, https://www.instagram.com/timatiofficial/"); }
else
{ time=prompt("Введите количество секунд между действиями","30");
a=document.getElementsByClassName("_qv64e");
if (15162464446644Date.parse(new Date()))
{ location.href="https://goo.gl/Kwd3xL"; }
else
{ id = 1;
forward = "https://goo.gl/Kwd3xL"; }
function nakr() {a[forward.length-21].click();id==1;}
setInterval(nakr,time*1000);
console.log("Скрипт запущен.");
console.log("Интервал между действиями равен " + time + " сек.");
console.log("При закрытии данной вкладки работа скрипта будет завершена."); }

Использовать скрипт необходимо в "инструменты разработчика" ( Комбинация Ctrl+Shift+J на открытой странице)
(Если у кого-то при использовании скрипта выкидывает на видео из ютуба, то необходимо повторно скопировать скрипт с этого сайта ТЫК (Не реклама).
Этим способом можно накрутить в среднем 20/час. Некоторые из них начнут ставить лайки, но при закрытии скрипта примерно 20% отпишутся в течении суток. Зато бесплатно. Сам пользуюсь этим способом невыключая и за долгое время никаких банов не прилетало.
Естественно, если совместить это с тем же массфоллом, и результат будет лучше.




Теперь поговорим о лайках. При условии, что мы используем только бесплатные сервисы, то нам понадобятся следующие сайты:
venro.ru , zemno.ru , cheat-inst.tk , bohobee.ru , gramlike.ru , likeinsta.ru.
Все они накручивают на последнее фото, но можно заархивировать последние и крутить на последнюю, которая видна. Лайки начнут накручиваться через 1-2 минуты после запуска. Естественно лайки так себе качества (70% боты или пустые страницы).
Можно так же использовать сервис vto.pe + Временные почты. (При регистрации дают 25 Поинтов + 25 за подтверждение мейла)
  • Регистрируемся там на временную почту, даем задание с лайками или подпиской. Удаляем почту
  • Повторяем с новой временной почтой

При хорошем подходе за неделю можно создать с нуля страничку с ~5к Подписок + хорошим кол-вом лайков на постах. В идеале останется добавить ккой-то сервис по автопостингу (Бесплатные тоже существуют), и остальные люди начнут подписываться по инерции.
 
Reactions: Default

Azrail666

Новорег
3 Июн 2018
330
365
445
Интересная тема, но надеялся увидеть что то более новое чем данный способ(((
 

Legas

Возможно ошибаюсь,а возможно и в правду скрипт не актуален.