БЕТТИНГ-ПРОЕКТЫ ПОД КЛЮЧ С ДОХОДОМ ОТ 40.000 Р/МЕСЯЦ

bettwinnertwo

Новорег
10 Окт 2019
1
0
1
⛔
БЕТТИНГ-ПРОЕКТЫ ПОД КЛЮЧ С ДОХОДОМ ОТ 40.000 Р/МЕСЯЦ
⛔


✅
Наверняка вы знаете, что сейчас в ВК, Telegram, Instagram появилось очень много каналов и групп профессиональных капперов, которые предлагают купить прогнозы, раскрутить счет в БК и т.д.

Вы 100% когда-то покупали у них подписку или еще что-то. Но задумывались ли вы о том, сколько на этом можно заработать?

На секундочку, обычный каппер в Telegram, у которого 2-3 тысячи подписчиков на продаже подписок и экспрессов может вытаскивать в месяц от 40 тысяч рублей. НепLolо, да?

Но многое зависит от грамотного подхода к этому делу. Этим как раз я и занимаюсь.
За 1,5 года создал под ключ более 30 проектов по ставкам. Самый крупный уже вырос до 180 тысяч подписчиков.

Ну хватит!
Посудите сами - вы сливаете на ставки от 5-100 тысяч рублей в месяц. В эти расходы идет все - покупка подписок, ставки, блять, вы даже умудряетесь покупать договорняки.

Хватит тратить бабки впустую, пора вложить их в беттинг-проект и рубить бабло по-крупному.

Что я предлагаю?
Я создам проект по ставкам лично для вас, под ваши условия и под ваш бюджет. Окупаемость проекта от 1-й до 2-х недель.
Вложения от 10.000 рублей.

Я берусь за совершенно разные проекты. С прайсом вы можете ознакомиться ниже!

МОИ КОНТАКТЫ: Telegram @betwinnertwo