Бесплатные, бесконечные флешки (Лайфхак)

LeSora

Океан не помнил обид. Подобно небу, он верил в свободу, подобно небу – не терпел преград. Я стоял на мокром песке, волны покрывали ноги, и так легко было поверить, что чужая звезда в небе – мое Солнце, а соленая вода – древняя колыбель человечества. Короче, флешку я потерял...







История:



Думаю, где же мог посеять? Ну точно! Распечатывал же недавно в центре кое-что! Иду такой до того места где печатал, в наушниках Oxxxymiron, дошел, зашел и говорю с унылым лицом: -"Здравствуйте! А вы тут флешку зеленую не находили?". Девушка, с полным равнодушием, секунды 3 копается под столом и ставит передо мной целую коробку с этими флешками и уходит, оставляя меня наедине с ними. И тут же в глаза бросилась надпись у прилавка - "За оставленные флешки ответственности не несем!" В этот момент в моей голове сразу созрел план...







Суть:



А суть проста - у меня в городе таких копицентров навалом! Прошелся по трем таким(результат на фото), остался доволен) тут на самом деле как повезет) мне попались экземпляры:dt se9 g2 32gb, dt50 16gb, dtse3 8gb, и еще какая-то офигенная, вроде сделанная на заказ(на фото в центре с ремешком). Все рабочие. Форматируем(перед этим смотрим флешку на предмет интересностей) и вот у вас новая флешка(и). Оператору можете сказать - "Вот моя флешка!" и взять понравившуюся. Или просто взять и положить в карман(даже несколько). Там никто не следит особо, так как "За оставленные флешки ответственности не несем!"







Эпилог:




И теперь если у вас в городе есть офисное здание просто можно зайти и спросить не видели ли здесь флешку.