Белая схема заработка с доходом 100-200 тыс.

Triton3

Новорег
8 Фев 2021
6
0
1
Приветствую всех!

Предлагаю к продаже белую схему заработка.
Суть темы - продажа определенных услуг. Сама работа - полностью онлайн.
Конкуренция есть, но очень низкая.
Услуга востребована и выгодна клиентам. Отсюда - относительная легкость получения клиентов.
Средний чек с одного клиента - 10-15 тыс. руб. Средний цикл сделки - 2-5 дней.

В месяц реально зарабатывать 100-200 тыс. руб. Больше 200 тыс. редко когда получается, но и меньше 100 тыс. не бывает.

Вложения - не обязательны, но желательно вложить в рекламу порядка 3-4 тыс.
Для жителей крупных городов подскажу вариант очень эффективного и бесплатного оффлайн способа привлечения клиентов.

Данную тему можно масштабировать до полноценного самостоятельного бизнеса. Доходы вырастут в десятки раз, но и потребуются определенные вложения или инвесторы. Особенно актуально для регионов, так как там данная тема практически нигде не предоставлена.

Окажу помощь с поиском клиентов на старте.

Стоимость - 40 000 руб. Первым двум покупателям отдам за 30 000 руб.
Окупается в течении 1 месяца.

Продам ограниченное количество копий. В любой момент продажи могу остановить.

Сделка через Гаранта приветствуется. Гарант за ваш счет.

За подробностями в ЛС или @triton_prof
 

alewar

Новорег
21 Фев 2021
9
0
1
ТС, в телегу у тебя аватар в виде плюшевого мишки?
 

alewar

Новорег
21 Фев 2021
9
0
1
Оставлю отзыв. Купил данную тему. Все соответствует, описанию и дополнительным подробностям, которые дал ТС. Я так понимаю, что я второй купивший, поэтому взял за 30-ку
Тема реально годная и не то, что незаезженная, а я уверен, что 90% о ней даже не слышали :D
Самый цимес, что не надо ничего впаривать клиентуре - они сами с радостью побегут в наши объятия, как только мы их предложим эт уусугу.
Очень редкий случай, где все три стороны - win-win-win. Каждому это выгодно.
Но тема требует определенной подготовки, я думаю в несколько дней уложусь.
Ну, а потом посажу свою женшину за нее, нефиг ей бездельничать, пусть зарабатывает ;)
 

alewar

Новорег
21 Фев 2021
9
0
1
Дополню. Вчера получили первый профит в размере 10 тыс. руб. Еще 2 клиента в работе. Подготовка заняла немного больше времени, чем рассчитывал. Спасибо ТС-у, дал хороший источник информации по потенциальным клиентам, это очень-очень сильно облегчило работу. Помог с клиентами, как и обещал.
В принципе, исходя из полученных результатов - на заявленный профит выйти вполне реально.
 

thip76

Новорег
3 Авг 2020
6
0
1
тс, акки с отзвами, все твои? хоть бы ни в один день регал и отзыв оставлял, ты не с лолза случайно?o_O
 

Architect

♛ 0D2
Администратор
16 Апр 2018
229
59
3.009
dwh.su

Тема не проверенная работать строго через гаранта.