Белая схема, большой профит, оффлайн

  • Автор темы NikeFit7777
  • Дата начала

NikeFit7777

Пираты, решил поделиться с Вами одной годной схемой которой в данный момент занимается мой хороший товарищ, я слежу немного за ним и сам планирую в ближайшее время попробовать запустить её. Может для кого-то идея будет не нова, но на форуме подобного я не встретил. И так, погнали читать, постараюсь рассказать всё доступным текстом.

Предысловие

Абсолютно во всех крупных, средних и даже мелких городах есть улицы наполненные барами, клубами, различными заведениями куда не стыдно сходить с девушкой или компанией друзей, отдохнуть так сказать.

К примеру в Питере это: Дикая Думская
В Москве: Тверская, Пятницкая
В Минске: Зыбицкая
В Киеве: Шота Руставели

и так далее

Я не беру в пример средние и мелкие города СНГ, там это в основном Ленинские и Первомайские улицы, так везде )))

Так вот, когда начинаются выходные, основной поток людей стягивается в эти заведение потусить, этого никак не отнять. Мужчины (не мужики, а именно мужчины, можете загуглить кого раньше на Руси называли мужиками) ходят туда что бы отдохнуть с друзьями или выцепить несколько шлюх, а шлюхи - ну вы сами поняли зачем. Я не говорю о "мажорах или состоятельных людях", я говорю о среднем классе, который может себе это позволить.

Суть схемы

Вся движуха в основном проходит в вечернее и ночное время и мой друг реализовал интересную схему. Всё до ужаса просто, но в то же время как я считаю креативно.

1. Он нанял на работу девочку модельной внешности, стройную, симпотичную.

2. Приобрёл примерно вот такую корзину для РОЗ
[IMG]


3. Нашёл оптовых поставщиков роз в нашем городе, это было очень просто, элементарный гугл помог ему. Ведь везде есть цветочные магазины которые так же закупают данные цветы.

4. Открыл на себя ИП

5. Оформил эту девочку как своего работника

6. Обучил её самым простым скриптам продаж роз с выпившими людьми.



Тоесть: Его дама, передвигается по данным заведениям, выглядит она кстати очень хорошо. Как обычная клиентка того или иного ресторана, бара, клуба. Когда мужчины выходят покурить на улицу, подышать свежим воздухом, на прилегающую территорию заведения, она просто подходит к ним и продаёт эти самые цветы. К примеру, если в Магазине роза стоит 100 рублей, продаёт она одну по 250-300, всё зависит от мужчины с кем она ведёт диалог. Сама девочка очень открытая и не стеснительная, это кстати немаловажный фактор!


Опт РОЗ от 100 штук стоит в 50 рублей/шт.
100 штук за несколько часов продаётся на раз два.



Бывают очень жирные клиенты, 51 роза, 99, ну сами знаете об этом)
Многие хотят удивить свою спутницу, тем более тут действует эффект алкоголя.


Конечно я не знаю всех тонкостей общения, ибо не хочу даже у него это спрашивать, но я вместе с ним неоднократно ездил забирать его работницу и отвозить домой)
Скажу одну, кассу он снимает приличную, думаю открыть данную тему в каких-нибудь нескольких провинциальных городках с населением до 300 тысяч. Баров будет меньше, но в таких городах обычно всё на одной улице и далеко ходить не нужно)

Вообщем, модернизируйте и используйте схему, она работает, можно попробовать без ИП первое время, роли не сыграет )