50$ в день на ФРОДЕ

MONEY FACTORY

Новорег
10 Май 2021
1
0
1
1 Часть. Белый трафик.

Основная завязка схемы-комбинирование белого и фрод трафика. Фрод — это вид мошенничества в области информационных технологий, в частности, несанкционированные действия и неправомочное пользование ресурсами и услугами. Если коротко мы будем сами выполнять действия за которые нам платит рекламодатель.
1.Подключение к ПП Работать будем с Alfaleads.
Регистрируемся нажав сюда:


Далее заполняем эту форму:
[IMG]


Данные можете вводить реальные. В поле опыт можете написать следующее:
«Опыт в арбитраже около полутора лет. Начинал с товарки, работал с m1-shop. Потом перешел на гемлинг с беттингом и долгое время работал с f5stat. Теперь хочу попробовать dating»

Можете что-то поменять, можете приложить скриншоты. Откуда их взять? Ищите арбитражные форуму и качаете с них, НО очень не рекомендую так делать могу спалить и послать. Переходим к следующему шагу
[IMG]

Выбираем «Вы арбитражник». В поле про CPA-сети пишем: M1-Shop, F5Stat, Shakes.
Основные источники трафика пишем: Instagram, VK, Facebook
Вертикали пишем: дейтинг, беттинг, гемлинг
Гео: Россия, СНГ
Средний доход: любой
Откуда узнали про Alfaleads: прочитал на одном из сайтов

2. Подключение оффера.

Заходи сюда:
[IMG]

Далее:
[IMG]

Потом в поиске вводим 2653 и жмём на кнопку получить ссылку:
[IMG]

Нас интересует оффер “Free Adult Games (mini) - Responsive - PPS - [WW]”(У вас кстати будем написано «Получить ссылку», об этом поговорим позже). Оффер нам будет платить по 35$, за то что человек будет вводить свою кредитку для получения бесплатного премиум доступа. То есть не надо ничего покупать, то что нам нужно.

3. Подготовительная часть

Что нам вообще понадобиться?
  1. Хостинг. Домен. CPATraker
  2. Аккаунты инстаграм
  3. Instasoft+Massloking
Давай по порядку.

Хостинг. Домен. CPATraker

Как настроить хостинг и трекер вы можете найти сами.
Не вижу смысл писать еще раз тоже самое, так что почитайте, если что-то не поймете, напишите, я помогу.

Что вообще за трекер то и зачем он нам так нужен. Сейчас объясню. Боты инстаграма проверяют, что за ссылки вы используете в своем профиле. И если перейдя по ним они видят сайт для секс знакомств, то ваш аккаунт улетает в Бaн. Так вот, чтобы этого не происходило мы и будем использовать CPATracker. Он позволяет создать так называемую «клоаку». То есть, если по нашей ссылке переходит бот, то он попадает на абсолютно безобидный сайт, а если переходит человек, то он соответственно попадает на сайт куда мы льем траф.

Ссылку, которую мы получили в CPATrakere мы сокращаем в любом сервисе

Аккаунты инстаграм.
Где брать?
Я брал в deer
Просто набираем в поиске Instagram и ищем что-то подобное.
[IMG]

Обычно беру 5-10 акков, жду их банов и беру следующую партию. Берите только столько акков, сколько сможете использовать.

Заполнение аккаунтов.

Когда купили аккаунт заходим на него и жмем сюда:
[IMG]

[IMG]


В поле веб-сайт вставляем нашу сокращенную ссылку, а в поле О себе вставляем это: ❤❤Hey Baby! Want to see my hot pics? Check this website! -тут ваша ссылка-
❤❤Привет красавчик! Хочешь увидеть больше фоток? Я тут

Фотку ставим любую из папки фотки. Получаем такой акк. Не забудьте нажать отправить чтобы сохранить аккаунт!
[IMG]

Потом идем сюда и ставим Закрытый аккаунт.
[IMG]

Теперь наш аккаунт выглядит так:
[IMG]

Можем начинать работу с ним.

Instasoft.

Работать я советую с софтом ZINSTA. Его можно скачать бесплатно вбив в поиске "зинста"

Добавляем сюда аккаунт и смотрим, что мы можем с ним делать абсолютно всё.
[IMG]

[IMG]

Для начало парсим нужную аудиторию и далее делаем масслайкинг, массовый просмотр историй, массфолловинг и так далее.

Теперь эта программа автоматически с нашего аккаунта ставит лайки людям которые интересуются адалт тематикой. Они будут заходить в наш профиль и переходить по нашей ссылке.

Теперь о том, как работает схема
  1. С одного аккаунта скрипт просматривает примерно 1-4 миллиона сториз (у этих людей отобразится, что их сторис просмотрел ваш аккаунт). + еще задействовать софт
  2. Несколько тысяч человек заинтересуются и перейдут на ваш профиль.
  3. Из этих нескольких тысяч около 100 человек перейдет по вашей ссылке
  4. И из этих 100 человек несколько совершат регистрацию по вашей ссылке.
  5. За регистрации вы получаете деньги (статистику по переходам, и баланс смотрим в личном кабинете партнерской программы).

Статистика примерная, все зависит от аккаунтов, креативов и т.д.
ТОЛЬКО ВАЖНО, ДЕЛАЙТЕ КРЕАТИВ, НЕ ДЕЛАЙТЕ ВСЁ ОДНОТИПНО ПО СХЕМЕ. ВСЕГДА ЕСТЬ ВАРИАНТЫ КАК УЛУЧШИТЬ СХЕМУ

2 Часть. Фрод

Для фрода есть бесконечное множество вариантов.
1) Люди которые выкладывают свои резюме. Идем на любой борд в телеге и ищем резюме и пишем людям следующее:
«Привет! Хочешь немного подзаработать? Тут все просто, надо зайти на сайт, зарегистрироваться и получить бесплатный премиум доступ. Платить не надо, просто ввести карту, а потом отвязать ее от сайта! Работы минут на 10, плачу столько-то.

Или просто подаёте объявление на канале такого типа:

Продам схему
Есть возможность альтернативного входа.
Схемы которые можно выставлять на продажу-море)
И людей которые напишут вам насчёт альтернативного входа так же дофига. Советую не перебарщивать с количеством, ибо у нас комбинированный трафик и чрезмерный актив у новичка для ПП тоже может показаться подозрительным. 2-3 реги за день прекрасно

Когда вам начали писать с вопросами, что именно за схема или работа, можете скинуть этот текст:
«Привет. Всё просто. Заходишь на сайт секс знакомств(ссылку скину). Потом берешь там премиум доступ. Он бесплатный! Просто надо привязать карту, потом отвязать(можно даже виртуальную KИBИ), все просто, за это получишь схему. Работы минут на 5. Если есть вопросы пиши, отвечу»

Опять же, возникнут вопросы пишите, помогу вам с общением с людьми.

Если человек согласился, то кидаем ему ссылку на аккаунт в инсте, который мы создавали в первой части и говорим, что надо перейти через ссылку в профиле и обязательно с мобильного устройства. Зачем? Потому что ПП знает откуда был переход и если мы говорили про инсту, а переход был через телеграм, да еще и с покупкой, то могут возникнуть подозрения.

переход был через телеграм, да еще и с покупкой, то могут возникнуть подозрения. Ну вот и все. В день можете так 1-2 человек просить и у вас уже доход от 3000 до 6000 с минимальными вложениями.

И еще один способ фрода. Его я не рекомендую, но в целом на этом можно поднять стартовый капитал. У всех есть QlWl, у кого нет можно создать или купить, цена кошелька до 100р. Кстати, если покупаете кошелек то он скорее всего будет с картой, так что тоже можете пропустить инструкцию по регистрации.
Теперь нам надо выпустить виртуальную карту(это бесплатно) если у вас уже есть то пропускаем этот пункт. У кого нет, вот инструкция.
Идем на сайт QlWl и переходим сюда:
[IMG]


Теперь у нас есть реквизиты, которые мы будем вбивать на сайте:
[IMG]

Главное условие чтобы не попасться на ФРОДе -ОБЯЗАТЕЛЬНО все переходы должны быть из профиля в инсте и с мобильного устройства, ибо ПП видит откуда пришел трафик, мы говорили, что он из инсты вот он и должен быть из инсты, Ну и вбиваем данные карты KИBИ на сайте. Все, профит. Можете попросить карты друзей или знакомых. Я в самом начале своего фродерского пути юзал карты друзей и нечего, все ок)

Надеюсь мануал был полезным. Удачного заработка! И последний вариант с KИBИ не советую от слова совсем, если вы новичок и не разбираетесь в анонимности.