1000 рублей в день на партнерке бинарных опционов | Слив схемы

sapsukugna

Новорег
15 Мар 2020
1
0
1
Всем привет, недавно на этом форуме, поэтому решил сразу внести свой вклад в развитие.

Раскрываю вам одну из фишек, как я поднялся!
Прошу дочитать схему до конца, ведь я написал ее с душой.
Всё в данной статье является правдой.
В ноябре 2019 года я начал лить трафик на бинарные опционы с Telegram, без вложений (свой канал с сигналами).
И сигналы были действительно годные. Поднимались и трейдеры, и я. Хотя сигналы я просто искал в интернете. Мне даже донат скидывали за сигналы.
В первый день шло понемногу, удавалось поднять только несколько долларов. Но скоро все изменилось и я начал получать cотни долларов в неделю, тысячи в месяц. Пруфы ниже.

Как я начинал:
Зарегался в патнерке - kingfin.com
kingfin.com - не реф, без бонуса

Заходил сюда



Потом брал ссылку для работы здесь



Скрин моей первой выплаты



Через несколько дней, тема словно "выстрельнула" и стало приходить около 10 трейдеров в день.
На то время был очень хороший результат, ведь партнёрская программа платит от 3% с каждой сделки, независимо убыточная ли она или закрылась в плюс.
А стандартный трейдер в день может делать и 20 сделок, по 100$ каждую. 60$ в день с одного трейдера у нас в кармане, а по моей стратегии у нас будут десятки или сотни трейдеров.
Но основной доход у нас идет по модели rev share, нам платят от 50% прибыли брокера (т.е. если трейдер проиграл 1000$, вам сразу начислят $500).
Уже к началу января 2020-ого у меня было 170 активных трейдеров.
Приятно было достигать такой отметки каждый вечер



Теперь к цифрам за тот промежуток времени:
Сделка - это просто клик трейдера по кнопке "выше" или "ниже".
В среднем сделок в день было 400-600.
И "сливов" депозита было около 15 в день.
Средний депозит был 500-800 рублей.
И к тому времени у меня были стабильные 6 000 рублей в день.
Инфографика за месяц (в USD):



Но дальше - ещё интереснее! Я открыл приватку с сигналами в VK, Telegram, купил рекламу на YouTube.
За тем просто поставил реф. баннер "OlympTrade" на сайтах.
Первые затраты не превышали 5-10 тысяч рублей.
Ведь приватка была абсолютно бесплатная! Главное условие - зарегайся по рефке и пополни счёт и можешь торговать с нами.
К 20-му января у меня было 600 активных трейдеров, и 900+ депозитов.
Всё шло просто ахуе*нно, я выводил по 200-300$ в день.
Мой рекорд за неделю был 6.000$ (уже начало февраля).
При выплате таких сумм на QlWl, выплата разделяется на несколько частей



Денег приходило столько, что пришлось идентифицировать кошелёк для повышения лимита.
Партнёрка выплатила своим клиентам уже болеее $50.000.000, хорошо, что и я разделяю эту сумму)
Думаю, вы все знаете INSTARDING (он же Рэпер Трейдер), посмотрите его видос, если хотите. Он на партнёрке делает 40.000$ за месяц! (2.700.000 рублей).
И, как я всегда говорил, главное начать, т.к. лить трафик на бинарные опционы очень просто, а прибыль очень большая, и главное то, что ее хватит на всех. Сделай первые усилия и ты нереально будешь рад когда у тебя всё получится. Проверено на личном опыте. Всё начиналось с одного доллара, который капнул на счёт.
Тема без хайда, т.к её невозможно убить и она будет жить вечно.
Хотите побольше таких тем? Отпишитесь)

Партнерка, о которой шла речь в теме: kingfin.com